Мужчины ненавидят обувь на танкетке

Новости ТВ-шоу

Ошибочно считают, что мужчины равнодушны к моде, стилю, новым изменениям и тенденциям. Оказывается, они способны оценить и даже раскритиковать женский образ в деталях. Например - обувь.

Не так давно один из зарубежных порталов The Huffington Post решил провести опрос среди мужчин. Вопрос сформулировали таким образом: "Какую женскую обувь они считают наименее привлекательной?" Были опрошены около 2 тысяч представителей сильной половины человечества. Результаты многих удивили. Как оказалось, самой антисексуальной, антистильной и антипривлекательной, по мнению мужчин , является обувь на танкетке. Причем не имеет значения ее сезонность. Сапоги, туфли, ботильоны, босоножки на танкетке, увы, не вызывают у них восхищения. В этом признались 71% опрошенных представителей сильного пола.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Каких женщин никогда не бросают мужчины?

Related video

Еще 67% категорически против угги, а 63% - против кроксов на женских ногах. Кроме того, в черный список непривлекательной для мужчин обуви попали - шлепанцы, сабо, туфли на платформе, мокасины и балетки. Что носить, спросите вы? Ответ очевиден - каблуки.

Также радует, что кеды и кроссовки собрали наименьшее количество отрицательных отзывов. Будет в чем отдохнуть ногам после опасных и высоких каблуков и шпилек.

Источник: ХОЧУ