Сестры Кардашьян разработали колекцию одежды для детей

Новости ТВ-шоу

Звезды реалити-шоу знаменитые сестры Кардашьян (Kardashian) представили коллекцию одежды для детей.

Линейка для малышей стала дебютной для знаменостей. Идея ее создания появилась, когда Кортни (Kourtney) выношивала дочь Пенелопу, которой сейчас уже 19 месяцев. Задумка пришлась по душе Ким (Kim),  которая родила дочь Нори от своего жениха, рэпера Канье Уэста (Kanye West).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сестры Кардашьян выпустили коллекцию одежды сезона весна-лето 2014

Related video

В интервью порталу WWD Ким заметила, что пока нет детей, непонятно еще насколько важно купить красивые качественные детские вещи. Теперь же сестрам далеко бежать и искать не придется – они сами могут создать себе любую модель одежды или отшивать коллекции «под себя».

Линейка детской одежды от  Kardashian предлагает 30 моделей для девочек в возрасте 0-24 месяцев. Конечно, знаменитые модницы постарались, чтобы одежда была яркой и красивой: на вещи из мягких тканей нанесены принты в виде бабочек, гороха и леопарда. Некоторые модели отделаны кружевом и вышивкой золотом. Цены стартуют с 15 долларов и доходят до 30. Коллекция планируется в продаже с 15 марта.

Напоним, что у Ким и Корти есть дочери. Также у Кортни есть старший сын Мейсон. А вот Хлои (Khloe) радость материнства еще познать не успела.

Источник: ХОЧУ