Сара Джессика Паркер продемонстрировала весенние тренды

Новости ТВ-шоу

В свежем номере журнала The Edit опубликована новая «цветущая» фотосессия знаменитой Кэрри Брэдшоу из сериала «Секс в большом городе»/ Sex & The City.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Сага Секс в большом городе получит продолжение

49-летняя Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) украсила майскую обложку издания. Неувядающая актриса предстала в необычайно красочной фотосессии – Джессика позирует в ярких цветочных нарядах от Peter Pilotto, Mary Katrantzou, Jonathan Saunders. Паркер идеально продемонстрировала тренды грядущего сезона и буквально «заразила» цветущим весенним настроением.

Related video

Кроме фотосессии, в майском номере издания появилось обширное интервью с актрисой. Джессика рассказала о том, как противостоит агрессии в интернете, о публичности и титаническом труде дизайнеров.

Оказалось, что невзирая на дружелюбный характер, актриса часто сталкивается с агрессивными выражениям в интернете, особенно в социальной сети Twitter. Сара Джессика хоть и переживает, но старается не отвечать также злостно. По ее словам, она смирилась с тем, что люди злые и старается, не говорить то, чего на самом деле не желаешь.

Также в интервью актриса высказала уважение людям дизайнерской профессии, так как считает, что справиться с ожиданиями, которые они предъявляют сами себе невероятно сложно. К слову, Сара не понаслышке знает, каково это, так как сама недавно презентовала дебютную коллекцию обуви .

Источник: ХОЧУ