Известные Дома моды создали именные мячи к Чемпионату мира по футболу 2014

Новости ТВ-шоу

В рамках благотворительного проекта Gol de Letra более 30 домов моды создали свой дизайн футбольного мяча в честь Чемпионата мира по футболу-2014.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Жизель Бундхен наградит победителей Чемпионата мира по футболу 2014


Related video

12 июня стартовало главное футбольное состязание мира – мундиаль 2014. Пока болельщики следят вовсю за страстями на зеленых газонах, дизайнеры и маркетологи используют популярность Чемпионата мира по футболу , чтобы в который раз напомнить о себе или же привлечь внимание общественности к своим проектам.

С подобной инициативой выступили ведущие дома моды. Совместно с компаниями Luisaviaroma и adidas знаменитые fashion-бренды приняли участие в благотворительной акции. В честь мундиаля были разработаны уникальные мячи от 31 дома моды на базе модели Brazuca, специально созданной к чемпионату.

В акции приняли участие знаменитые Dolce & Gabbana, Balmain, Mary Katrantzou, Marni, Missoni и многие другие. Приобрести футбольные мячи от именитых марок можно на аукционе eBay до 13 июля. Все вырученные средства будут перечислены на счет благотворительного проекта Gol de Letra, миссия которого состоит в улучшении условий жизни и повышении уровня образования маленьких бразильцев.

Источник: ХОЧУ