Жители Нью-Йорка и Рита Ора в рекламной кампании DKNY

Новости ТВ-шоу

Не успели мы налюбоваться певицей Ритой Орой в образе Мэрилин Монро для Roberto Cavalli , как в сети появилась рекламная кампания DKNY под названием #WeAreNYC.

В съемках кроме 23-летней Риты приняли участие типичные жители Нью-Йорка - фотографы, художники, модели, режиссеры и джае хипстеры. Среди них модели Су Джу Пак и Элиза Каммингс и даже девушка-биолог с русскими корнями. Все эти люди, по мнению руководства бренда и фотографа Лаклана Бэйли, символизируют собой дух Нью-Йорка.

Большинство главных героев рекламной кампании переехали в Нью-Йорк из других городов и стран, что видно по их разнообразному внешнему виду. При этом каждый из них считает город родным, который дал для них все, чего они достигли в жизни.

Related video

Именно так бренд хотел еще раз подчеркнуть свою принадлежность к Большому Яблоку и показать, как манит и притягивает город людей со всех уголков планеты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Жизель Бундхен с прической под мальчика для кампании Balenciaga

На официальном сайте DKNY, также доступны видео, где можно посмотреть интервью участников и узнать, чем именно им нравится Нью-Йорк.

Источник: ХОЧУ