Сестры Олсен создали свое первое свадебное платье

Новости ТВ-шоу

Знаменитые актрисы-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен (Mary-Kate Olsen&Ashley Olsen) сконструировали свое первое свадебное платье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Мэри-Кейт и Эшли Олсен создали новую коллекцию

Модель свадебного наряда был разработана по случаю бракосочетания подруги сестер, стилиста Молли Фишкин. Невеста вспоминает, как Олсен, узнав о помолвке подруги, предложили создать ей наряд для торжественной церемонии. Фишкин признается, что была очень взволнована предложением, которые в итоге воплотилось в роскошный свадебный наряд.
Модель платья появилась на страницах августовского номера американского издания журнала Vogue. Наряд представлен романтичным кружевным изделием. Платье примечательно элегантным декольте, прозрачными рукавами и вуалью в пол.
Свадебный наряд поразил своей красотой как невесту, так и гостей церемонии (девушка вышла замуж в июне в Лос-Анджелесе). Молли Фишкин призналась, что никогда не забудет этот роскошный подарок от сестер.
Интересно, что сами Олсен не планируют заводить семьи, сосредотачивая все внимание на развитии своего бренда The Row. В июне знаменитости отпраздновали 28-летие.
Фото: vogue.com .

Related video

Источник: ХОЧУ