Криштиану Роналду представил вторую коллекцию белья собственного бренда CR7

Новости ТВ-шоу

Знаменитый футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) продолжает развивать свой бренд CR7 – нападающий сборной Португалии представил вторую коллекцию нижнего белья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Криштиану Роналду продемонстрировал свои музыкальные способности

Свой бренд 29-летний футболист запустил в ноябре прошлого года. До сегодняшнего дня Роналду успел продемонстрировать коллекцию нижнего белья и запустить линейку обуви CR7 Footwear . А накануне Криштиану представил вторую серию нижнего белья, которой футболист, по его словам, очень горд.
Для рекламных плакатов красавец-футболист позировал сам. Снимал промофотосессию знаменитый fashion-фотограф Джон Ранкин Уоделл, более известный как Ранкин. В дополнение к рекламному фотосету, Криштиану также снялся в проморолике.
Интересно, что название бренда будет символически обыграно городами-площадками рекламной кампании. По словам Роналду, число 7 всегда было ему близко, поэтому он рад, что его коллекция будет представлена в семи городах мира: в Париже, Милане, Нью-Йорке, Лиссабоне, Берлине, Лондоне и Мадриде. Отметим также, что если раньше для популяризации продукции бренда CR7 ипользовались рекламные постеры, то новая коллекция белья будет рекламироваться при помощи видеопроекции.

Related video

Источник: ХОЧУ