Как встречают Новый год модные бренды

Новости ТВ-шоу

Любимые бренды тоже готовятся к праздникам. Создают праздничные коллекции и рекламируют их, или же просто создают атмосферные видео. Семь из новых мы рекомендуем тебе посмотреть прямо сейчас.

Мини - фильм  от  Victoria’s Secret

Ангелы Victoria’s Secret отказываются от сексуального белья в пользу забавных пижам, читают Twas the Night Before Christmas, украшают елку, заворачивают подарки и едят печенье с шоколадной крошкой. Вот такими они могут быть.

Related video

Рождественское видео Apple

На удивление, праздничный ролик Apple получился очень задушевным. В нем не так много современных технологий, как в нашей жизни, да и вообще он посвящен семейным ценностям. Посмотрев видео, ты узнаешь, как поздравить родных и близких с помощью медиаоткрыток, которые можно создать с помощью гаджетов Apple.

Ролик Dior

Немного бьюти-волшебства – в рекламном ролике Dior. Компания предлагает посетить фабрику по производству подарков и, проникнувшись атмосферой, успеть заказать какой-нибудь культовый аромат себе под елку.

И сразу два от Louis Vuitton

Как выглядит идеальный модный подарок, знают Louis Vuitton. Украшенные монограммой классические сумки, украшения, обувь и аксессуары видео из рождественской коллекции стали еще желаннее благодаря двум видео – formen& women. Не нравится антураж – наслаждайся хитами и Фрэнка Синатры.

Рекламная кампания Tiffany & Co

Рождественский анимационный мини-фильм Tiffany & Co подкупает романтичностью и красотой новогоднего антуража. Переносишься в Лондон 50-60-х годов и представляешь себя на месте главных героев. И гипертрофированные украшения совсем не отвлекают. Серию снимков рекламной кампании в стиле ретро можно посмотреть здесь.

Мультфильм Hermès

Главным персонажем анимационного ролика Hermès стала лошадь – символ бренда и уходящего года. Давайте поблагодарим ее за все хорошее и плохое, что случилось с нами в 2014-м и настроимся на новый этап. Мультфильм, созданный французским Домом, на это очень вдохновляет.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook ВКонтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ