Где одеться в Украине: нежное лето в новой коллекции The BODY Wear

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Поиск гармонии между внутренним и внешним, жизнью в мегаполисе и стремлением к природе, сочетание струящихся тканей и лаконичных четких линий – это все о новом украинском бренде женской одежды The BODY Wear.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

летящие платья, топы, юбка-карандаш и длинный жилет созданы из нежного шелка, мягкого трикотажа и благородного вельвета. Цветовая гамма летней коллекции воплощает главные цвета природа: морской синий, тенистый белый, изумрудно-зеленый, а заодно и главные цвета 2016 года - Розовый кварц и Безмятежность .

Related video

THE BODY WEAR SS`16

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

" src="https://img2.hochu.ua/images/u0-neu-d3-bc7cd7bebddb357c4893d21c53c23d08^pimgpsh_fullsize_distr(120)(2)(1).jpg" style="width: 24px; height: 17px;" />

Роль The BODY Wear – это раскрыть потенциал женственности каждой девушки, дать ей почувствовать себя легкой и свободной – открыть Себя в себе.

THE BODY WEAR SS`16

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Женственность, нежность, гармония, практичность – ДНК бренда, поэтому в летней коллекции ты найдешь соблазнительные и в то же время комфортные пижамные костюмы – главный тренд лета 2016.

THE BODY WEAR SS`16

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме модных пастельных цветов , The BODY Wear предлагает и самый модный принт сезона  – широкую полоску.

THE BODY WEAR SS`16

Средняя цена топов и блуз –  от 1 800 грн до 3 000 грн в зависимости от модели, сложности кроя и ткани. Цена шорт, брюк и юбок варьируется от 2 000 грн до 4 000 грн.

Модель   Наталья Авдеева

Фотограф   Настя Попандопулос

Стилист – Мария Яслинская  

Помощник стилиста – Диана Мельникова  

Визаж – Наталья Киричок 

Прическа – Инна Махмутова