Открытие недели: платье-трансформер украинского бренда Omnia Dress, которое можно носить 100 разными способами

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Теперь нечего надеть – больше не проблема. Украинское платье-трансформер всего за 2 часа собрало на Kickstarter $3 тыс., необходимые для запуска производства. Omnia Dress– так называется бренд, основанной командой из Одессы – предлагает эксклюзивные платья-трансформеры, которые можно носить в 100 вариантах.

Благодаря революционной технологии, это платье способно принимать совершенно разные формы. Платье-трансформер Omnia состоит из двух частей: основы и мантии, которая крепится с помощью «молнии» и помогает создавать до 100 вариантов образов от пончо до вечернего платья.

@OMNIA_DRESS

Related video

Omnia Dress создано нами, чтобы оптимизировать ежедневные муки выбора в области гардероба, – рассказывает основатель проекта Эвелина Смульская. Цены на платья варьируются: $49, $59 или $99 в рознице. Первые модели появятся в продаже осенью.

@OMNIA_DRESS

Все участники проекта заняты своим основным делом. Максим Герасичев и Александр Зубенко, отвечающие в проекте за маркетинг и PR, развивают бренд аксессуаров AGE, Артемий Гавр и Эвелина – владельцы видеостудии Gavr Studio, а дизайнер-технолог наряда Полина Тимофеева работает в одесской юрфирме. Вместе они собираются, когда появляеются новые идеи, ведь Omnia Dress– уже не первый Kickstarter-проект команды. Так, ребята уже стартап уже выпускал специальную кобуру для телефонов, которая собрала почти $85 000 из $5 000 необходимых, и набор аксессуаров для мужчин, получивший $14 000 из $8 000.

@OMNIA_DRESS

Напомним, что Kickstarter – это краудфандинговая площадка, позволяющая привлечь инвестиции для развития производства и выхода продукта на новый уровень. В декабре 2015 украинка покорила мир огромными шарфами и одеялами , связанными руками, без спиц, из мериносовой шерсти. Тогда стартап Анны Мариненко Ohhio собрал на Kickstarter $170 000.

Смотреть онлайн видео Открытие недели: платье-трансформер украинского бренда Omnia Dress, которое можно носить 100 разными способами

Смотри, какое платье-трансформеры придумали ребята из Одессы! Платье Omnia Dress можно носить 100 разеыми способами и навсегда забыть о проблеме нечего надеть315560https://www.youtube.com/embed/Ib9UrsR1wrQ2016-06-09T14:41:31+02:00T0H2M34S