Самая сексуальная невеста года: бразильская топ-модель Изабели Фонтана вышла замуж в бикини

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Топ-модель Изабели Фонтана вышла замуж в третий раз. Избранником красотки стал музыкант Диего Ферреро. Пара отпраздновала свадьбу на Мальдивах – это объясняет, почему одной из самых красивых бразильских моделей не было на открытии Олимпийских игр в Рио-2016 .

Всего несколько часов назад молодожены поделились первыми фотографиями со сказочной свадебной церемонии на берегу океана. Изабели Фонтана предстала в сексуальном белом бикини и прозрачной тунике, которую создал бразильский бренд…купальников (!) и пляжной одежды Agua de Coco, амбассадором которого Фонтана является уже несколько сезонов подряд.

ФОТО: СВАДЬБА ИЗАБЕЛИ ФОНТАНА И ДИЕГО ФЕРРЕРА

Related video

Напомним, что это уже третья свадьба бразильской топ-модели. Ранее она была замужем за моделью Алваро Джакомосси, от котгорого родила сына Зиона. Они развелись в 2004 года по инициативе Алваро. Спустя два года Изабели снова выходит замуж за бразильского актера Генри Кастелли, от которого у Фонтаны родился еще один сын – Лукас.

ФОТО: СВАДЬБА ИЗАБЕЛИ ФОНТАНА И ДИЕГО ФЕРРЕРА

Однако через несколько месяцев после рождения мальчика пара подала на развод. С нынешним мужем, фронтменом группы NX Zero Диего Ферреро Изабели Фонтана познакомилась в 2013 году.

ФОТО: СВАДЬБА ИЗАБЕЛИ ФОНТАНА И ДИЕГО ФЕРРЕРА

Желаем молодоженам счастья и ждем появления третьего мальчика в семье Фонтана и Ферреро!