Вдохновение дня: новый взгляд на беременность и материнство на красной дорожке MVA-2016

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Американский продюсер, актер и фотограф Нев Шульман и его невеста Лаура Перлонго не слишком известны в Украине. Однако вчера  на красной дорожке MTV Video Music Awards-2016 пара всколыхнула общественность: Лаура продемонстрировала абсолютно новый взгляд на беременность и материнство, появившись на церемонии топлесс.

Нев Шульман и Лаура Перлонго настолько гордятся новой ролью родителей, что даже на красной дорожке MVA-2016 решили как можно более эффектно продемонстрировать свои чувства. Лаура выбрала простые черные брюки, которые надела с жакетом бомбер на голое тело. Кроме того, Лаура решила еще больше привлечь внимание к своей беременности, поэтому украсила торс и зону декольте модным украшением 2016слейв-ожерельем как у Беллы Хадид и Кайли Дженнер.

ФОТО: НЕВ ШУЛЬМАН И БЕРЕМЕННАЯ ЛАУРА ПЕРЛОНГО НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ VMA-2016

Related video

Материнство уже давно вошло в моду – Ким Кадрашьян с удовольствием позирует фотографам с дочкой Норт Уэст , наряжая девчушку в дорогие дизайнерские наряды. Победительница VMA-2016 Бейонсе недавно взорвала интернет фото с дочкой Блю Айви, на которых они позирует в Париже в стиле like mother like daughter .

ФОТО: БЕЙОНСЕ С ДОЧКОЙ БЛЮ АЙВИ НА КРАСНОЙ ДОРОЖКЕ VMA-2016

Кроме того, Бейонсе снимает 4-хлетнюю Блю Айви в клипе Lemonade, а вчера Бейонсе и Блю Айви продемонстрировали восхитительный double-dressing на красной дорожке MTV Video Music Awards .