New York Fashion Week: дочь Мадонны затмила моделей на показе Alexander Wang

Новости ТВ-шоу
Наталья Луста

Наталья Луста

fashion-редактор

Напомним, что в прошлый четверг со скандального показа Канье Уэста началась неделя моды в Нью-Йорке – одно из самых ярких и ожидаемых событий в мире моды и шоу-бизнеса. На одном из ключевых показов – новой весенней коллекции Александра Вэнга – Мадонна появилась вместе с повзрослевшей дочерью Лурдес , которая затмила топ-моделей на подиуме. 

19-летняя Лудрес появилась на показе Александра Вэнга в пушистой ангоровой водолазке из осенней коллекции дизайнера, которую надела с мини-юбкой «опасной» длины, лакированными ботильонами и колготами в сетку – образ, явно навеянный эволюцией стиля Мадонны в бушующих 80-х.

NEW YORK FASHION WEEK: МАДОННА С ДОЧЕРЬЮ ЛУРДЕС НА ШОУ ALEXANDER WANG SS`2017

Related video

Мадонна же решила взять пример с порно-шик стиля Ким Кардашьян и облачилась в подчеркивающий формы корсет, который, как и Ким, дополнила одеждой в спортивном стиле - бомбером и спотивными брюками. Правда, велосипедные шорты на этот раз остались где-то за пределами фотокамер, но зато 58-летняя Мадонна еще раз показала, как звезды носят спортивный костюм  на 100% модно - с каблуками и даже вечерней одеждой.

NEW YORK FASHION WEEK: МАДОННА С ДОЧЕРЬЮ ЛУРДЕС НА ШОУ ALEXANDER WANG SS`2017

Впрочем, за этот модный наряд Мадонну нещадно раскритиковали в интернете : в ход пошли и обвинения в безвкусице, и, конечно, в преднамеренном обнажении - во время фото корсет Мадонны неожиданно сдвинулся, приоткрыв чуть больше, чем, вероятно, певица хотела бы показать.