Каблуки и кристаллы: Рианна похвасталась яркой новой коллекцией обуви Rihanna x Manolo (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Певица Рианна, которая уже далеко не первый раз проявляет дизайнерские способности совместно с ведущими мировыми брендами, оригинально презентовала свою новую коллекцию обуви, разработанную в партнерстве с торговой маркой Manolo Blahnik.

На днях суперзвезда Рианна стала одной из самых обсуждаемых персон в мире из-за участия в клипе музыканта DJ Khaled на песню Wild Thoughts. Внимание общества привлекли не только "новые" округлившиеся формы звезды и ее грудь без бюстгальтера в прозрачной тунике, но и обувь, в которой она предстала в кадре. Это и есть долгожданная коллекция Rihanna x Manolo, которую так долго ждали все  модники мира.

Известно, что всего в коллекции четыре пары обуви, щедро украшенные крупными кристаллами Swarovski. Каждая пара получила от Рианны символическое имя: "гладиаторы" Poison Ivy, босоножки на высоком каблуке Bajan Princess, с перемычкой Purple Chalice и более удобные шлепки Spice.

Related video

Сообщается, что новая коллекция появится в бутиках и на сайте бренда 6 июля. Цены на обувь от известного бренда совместно с Рианной варьируются от $1265 до $2325.

С остальной свежей информацией в сфере модной индустрии можно ознакомиться в нашем специальном разделе " Новости моды ".