Plus size модель Эшли Грэм снялась голой для глянца (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

Одна из наиболее успешных моделей рlus size нашего времени Эшли Грэм в очередной раз дала повод о себе заговорить. Так, звезда подиума снялась полностью обнаженной в новой фотосессии.

Если ранее у Эшли Грэм было много проблем из-за лишнего веса , то она не просто научилась любить себя, но и придумала, как это монетизировать. Теперь Эшли Грэм по праву является самой коммерчески успешной в мире моделью plus size. Она снимается для лукбуков, становится героиней обложек модных изданий , работает на показах и заключает рекламные контракты.

На днях Грэм приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала Love, в которой снялась полностью обнаженной. Эшли позировала легендарному фотографу Патрику Демаршелье. Именно он и разместил один из черно-белых снимков Грэм на своей странице в Инстаграм.

Related video

29-летняя модель, которая не боится на камеру показывать целлюлит и пышные формы, теперь принимает множество комплиментов. Благодаря своей позиции Эшли Грэм также снимается в разных телевизионных шоу, в студии которых рассказывает о том, что не нужно стесняться своего тела и надо начать любить себя. Она говорит "нет" бодишеймингу и это достойно уважения.

А мы напомним, что недавно феминистка Эмили Ратаковски оголила грудь .