Войти
ХочУ
  • Евровидение 2018
  • #осознанное_потребление
  • Зимние праздники
  • Маникюр 2018
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • Рецепты
  • Самая полная модель в мире Тесс Холлидей не стесняется показывать целлюлит (ВИДЕО)

    19:3033
    Самая полная модель в мире Тесс Холлидей не стесняется показывать целлюлит (ВИДЕО)

    Новогодние каникулы для самой крупной plus-size-модели в мире закончились. Тесс Холлидей уже приступила к съемкам.

    В Инстаграме Тесс Холлидей опубликовала короткое видео, сделанное на съемках новой рекламной кампании нижнего белья. 32-летняя модель не стесняется демонстрировать целлюлит, поэтому в её микроблоге кроме профессиональных фото найдется и много не ретушированных снимков.

    5 5 2

    Большинство поклонников восхищаются смелостью Тесс, но есть и те, кто каждый раз напоминает, что избыточный вес пагубно отражается на здоровье. Ну и, конечно же, хейтеры, которые просто "проезжаются" по внешности девушки.

    Напомним, Холлидей самая полная модель в мире, однако это не мешает ей покорять модный Олимп.

    Своей работой я хочу бросить вызов миру моды и его стандартам красоты. Люди должны понять, что не может быть единого представления о том, какой должна быть женщина. В этом мире есть место для каждого. 

    Стоит отметить, что Тесс состоялась и в семейной жизни: модель воспитывает 2 детей и она очень счастлива в отношениях со своим бойфрендом Ником. 

    читать также Как полюбить свое тело: 10 историй успешных моделей plus size

    Пара вместе 6 лет, но не спешит связывать судьбы узами брака. Первого сына Райли, которому сейчас 12 лет, Тесс родила в 20 лет, второго, малыша Боуи — в июне 2016 года. 

    Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что Крис Зилка сделал Пэрис Хилтон предложение руки и сердца.

    Источник фото: Инстаграм Тесс Холлидей

    Автор:

    Что Вы об этом думаете?

    Другие комментарии (22)
           
    0RELy5FclunUhOC 04/01/2018, 04:19

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте fond-alesha.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте fond-alesha.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 01:39

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 06:21

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 11:52

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 13:30

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 16:12

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id2005141756367117 09/01/2018, 17:39

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте aeroshoot.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте aeroshoot.ru

    ------

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 15/01/2018, 09:36

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 15/01/2018, 12:42

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 15/01/2018, 17:34

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 16/01/2018, 08:02

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 17/01/2018, 06:58

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 17/01/2018, 13:17

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 17/01/2018, 16:12

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 18/01/2018, 06:17

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 18/01/2018, 15:46

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 18/01/2018, 21:07

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 19/01/2018, 06:24

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 19/01/2018, 08:36

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 19/01/2018, 13:13

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 19/01/2018, 19:00

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить
    facebook_id10210954951975242 20/01/2018, 07:00

    ------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сaйте 24neva.ru

    -------------

    Заработок от 20 000 рублей в день !!!
    Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
    Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
    Без рутинной работы.
    Без обмана и чтобы деньги были достойные.
    Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
    Подробности на сайте 24neva.ru

    8142381423

    Ответить