Самая полная модель в мире Тесс Холлидей не стесняется показывать целлюлит (ВИДЕО)

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Новогодние каникулы для самой крупной plus-size-модели в мире закончились. Тесс Холлидей уже приступила к съемкам.

В Инстаграме Тесс Холлидей опубликовала короткое видео, сделанное на съемках новой рекламной кампании нижнего белья. 32-летняя модель не стесняется демонстрировать целлюлит, поэтому в её микроблоге кроме профессиональных фото найдется и много не ретушированных снимков.

Большинство поклонников восхищаются смелостью Тесс, но есть и те, кто каждый раз напоминает, что избыточный вес пагубно отражается на здоровье. Ну и, конечно же, хейтеры, которые просто "проезжаются" по внешности девушки.

Related video

Напомним, Холлидей самая полная модель в мире, однако это не мешает ей покорять модный Олимп.

Своей работой я хочу бросить вызов миру моды и его стандартам красоты. Люди должны понять, что не может быть единого представления о том, какой должна быть женщина. В этом мире есть место для каждого.

Стоит отметить, что Тесс состоялась и в семейной жизни: модель воспитывает 2 детей и она очень счастлива в отношениях со своим бойфрендом Ником.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пара вместе 6 лет, но не спешит связывать судьбы узами брака. Первого сына Райли, которому сейчас 12 лет, Тесс родила в 20 лет, второго, малыша Боуи — в июне 2016 года.

Тем временем в Сети активно обсуждают новость о том, что  Крис Зилка сделал Пэрис Хилтон предложение руки и сердца .

Источник фото: Инстаграм Тесс Холлидей