Хотите увидеть самую дорогую сумочку в мире? Смотрите!

Новости ТВ-шоу

Модницы, гламурщицы и тусовщицы, радуйтесь! У вас есть возможность стать обладательницей самого дорого в мире аксессуара – сумочки стоимостью почти 4 миллиона долларов!
Дело в том, что один и самых модных британских брендов House of Mouawad представил на суд общественности самую дорогую и роскошную сумочку, которая стоит 3,8 миллиона «зеленых»! Автором «Mouawad 1001 Nights», оказывается, является креативный дизайнер Роберт Муавад из Дубай. Над тем, чтобы его эскиз стал роскошной вещью, около года в поте лица трудились 10 профессиональных ювелиров.
Самая дорогая сумочка на планете имеет форму сердца, выполнена из золота и инкрустирована 4,5 тысячами бриллиантов общим весом почти в 400 карат.


Напомним, что британская торговая марка House of Mouawad уже выпускала ранее такие же дорогие и роскошные вещицы. Так, например, в 2003 году бренд и его партнер Victoria's Secret сделали и продемонстрировали всему миру уникальное бра стоимостью 11 миллионов, которое имело название «The Very Sexy Fantasy Bra». А надела его на себя тогда «ангел» Хайди Клум!


Related video

Автор: Лиана Войнаровская

Источник: hochu.ua