Слава Каминская блеснула на подиуме в рамках Ukrainian Fashion Week (ФОТО)

Новости ТВ-шоу

В субботу, 3 февраля, стартовала Украинская Неделя Моды, где звезда дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская попробовала себя в качестве модели. Подробности читайте далее в нашей статье.

Так, Слава Каминская дебютировала в рамках показа GASANOVA. Дизайнер Эльвира Гасанова представила свою коллекцию сезона осень-зима 2018-2019, поклонницей которой является певица.

Среди нарядов были презентованы комбинезоны, кружевные платья, рубашки, шелковые боди, пальто, пиджаки из экокожи, оверсайз комбинезоны, брюки, платья и многое другое.  Солистка группы "НеАнгелы"  стала звездной гостей показа и прошлась по подиуму в черном кожаном комбинезоне.

Related video

Главными элементами коллекции стали рукава "летучая мышь", элементы из клеенки, авторские аксессуары из металла и ткань с кристаллами Swarovski. Так, благодаря подобного рода акцентам коллекции, Слава феерично завершила показ, блеснув в серебристом наряде, состоящем из топа, брюк и накидки.

Стоит отметить, что певица и дизайнер довольно хорошие друзья, поэтому для артистки выход на подиум был особенным.

Мы уже очень давно дружим с Эльвирой, поэтому мне было приятно выйти на подиум.

Сама же коллекция Эльвиры Гасановой является ее собственной интерпретацией истории и размышлений о том, каким на самом деле мог быть Казанова. Нарядам дизайнера присущи вечные чувства и трагические страсти.

Вам будет интересно узнать, что Регина Тодоренко пришла на церемонию "VIVA. Самые красивые" в компании своей мамы.

Источник фото: fashionweek.ua, Инстаграм Славы Каминской