16-летнюю дочь Синди Кроуфорд раскритиковали за слишком худые ноги (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Одна из самых востребованных моделей нашего времени — Кайя Гербер, несмотря на то, что ей всего лишь 16 лет. Знаменитая красотка — дочь Синди Кроуфорд — уверенно завоевывает популярность, но все равно получает долю критики от своих поклонников.

Пока наши читатели обсуждали  Kiev Fashion Days 18-19  и фото его модных гостей , появились новости от популярной модели Кайи Гербер .

16-летняя дочь Синди Кроуфорд регулярно появляется на модных подиумах и в стильных фотосессиях, ведь она пошла по стопам своей знаменитой мамы и уже демонстрирует большие успехи в моделинге. Многие ей пророчат успешную карьеру и то, что она легко превзойдет маму. Но и без ложки дегтя не обходится. Недавно на Кайю Гербер посыпалась критика из-за того, что она сильно похудела и в фотосессии для британского Vogue выглядит слишком худенькой.

Related video

На черно-белых снимках британской версии издания Кайя позирует в нарядах из перьев, которые открывают взор на ее тоненькие ножки. Ранее даже писали, у Кайи анорексия, а новые снимки, по мнению многих, также говорят в пользу этого.

Но нам кажется, что юная красотка — обычный подросток и еще не вошла в свой вес, поэтому не стоит лишний раз мучить ее критикой.

Мы следим за обновлениями и напоминаем, что сейчас обсуждают изменившуюся внешность Ирины Шейк .

Фото: Инстаграм Кайя Гербер, открытые источники в Сети