Дочь Синди Кроуфорд заподозрили в увеличении губ (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Кайя Гербер стала одной из самых популярных моделей нового поколения, уверенно покоряющей модный Олимп. У юной манекенщицы много поклонников, которые восторгаются её естественной красотой. Однако на днях дочь Синди Кроуфорд уличили в коррекции внешности. Подробнее читайте на ХОЧУ.

16-летняя дочь Синди Кроуфорд унаследовала её гены. Кайя Гербер вмиг стала любимицей многих модных домов . Однако девушка, чьей внешностью восторгаются миллионы, решила, что нет предела совершенству. Руководствуясь этим правилом, манекенщица прибегла к инъекциям для увеличения губ. По крайне мере, в этом уверены фолловеры модели.

Поводом для слухов послужили последние снимки Кайи Гербер в Инстаграме . На фото губы девушки выглядят намного пухлее, чем раньше.

Related video

Конечно же самые преданные поклонники считают, что такого эффекта Кайя добилась с помощью блеска.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако тех, кто уверен что такое преображение стало возможным только благодаря гиалуроновой кислоте, намного больше.

Стоит отметить, что Синди Кроуфорд сама прибегает к "уколам красоты", которые, по её словам, не только делают её моложе, но и придают уверенности.

Также наши читательницы активно обсуждают шокирующее заявление 84-летнего музыканта Куинси Джонса , который рассказал о романе с Иванкой Трамп.

Источник фото: Инстаграм Кайи Гербер