Показ авторской коллекции очков Татьяны Тучи под брендом LuckyLOOK в рамках Ukrainian Fashion Week

Новости ТВ-шоу

В Мыстецьком Арсенале в рамках Украинской Недели Моды , дважды в год свои новые коллекции представляет бренд LuckyLOOK. В зависимости от сезона: это головные уборы и аксессуары к ним или же коллекция модных очков. Автором и идейным вдохновителем является Татьяна Туча — основательница бренда LuckyLOOK и профессиональный эксперт в этой сфере.

На протяжении семи лет LuckyLOOK презентовал свои новинки в коллаборации с дизайнерами одежды, известными украинскими художниками, певцами, артистами и телеведущими. Модные головные уборы и солнцезащитные очки были представлены в фотовыставках, видеороликах, картинах, мастер-классах и других перформенсах. На стенде Art Space создавались оригинальные декорации, импровизированные студии, примерочные и галереи.

В этот раз, 6 февраля, в рамках UFW LuckyLOOK презентовал сезонную коллекцию очков. Воссоздавая атмосферу зала модных показов, на подиуме в дефиле моделей были представлены традиционно, солнцезащитные очки.

Related video

А также, новинка и тренд сезона — очки для стиля и имиджа с прозрачными линзами. Гости, которые профессионально заботятся о своем имидже, оценивали и присматривались к необходимому аксессуару. Среди них были известные семейные дуэты Тамерлан и Алена Омаргалиева , Артур Мирзоян и Антонина Матвиенко , певец Виталий Козловский , певицы Анна Добрыднева и Лилу, телеведущие Слава Соломка и Мария Орлова, шоумен Роман Дрибной и многие другие, кто отдает свое предпочтение аксессуарам от LuckyLOOK.

Татьяна Туча, основательница LuckyLOOK, автор коллекции:

В этом сезоне, наряду с классическими солнцезащитными очками — яркими, красочными, универсальных и ультрамодных моделей в металлической и роговой оправе, с цветными, градиентными или однотонными линзами, остромодным зеркальным напылением, градиентным покрытием, мы предлагаем новые, интересные решения: имиджевые очки с прозрачной линзой в разнообразной стилизованной оправе. И я уверена, что наши очки LuckyLOOK приносят удачу, как талисман, а символ ее — золотая рыбка, присутствует на каждой паре таких очков. Выбирайте свой индивидуальный стиль солнцезащитных очков на удачу.

LuckyLOOK — это сеть магазинов головных уборов, аксессуаров, а также имиджевых и солнцезащитных очков. В специализированных бутиках LuckyLOOK с уникальной услугой подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов. И взрослым, и детям здесь всегда подберут необходимые предметы гардероба для любого сезона. Миссия бренда LuckyLOOK — донести культуру ношения головных уборов, имиджевых и солнцезащитных очков до каждого покупателя.  Цель компании — сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми.

На правах рекламы