Шок! Так одеваются в разных странах мира…

Новости ТВ-шоу

Во всем мире одежда и украшения отражают людей и их культуру. Первое, что люди замечают, - одежду, которая может быть определена по традиции, культуре и социальном положении, или просто отличать модного и состоятельного человека. Давайте посмотрим, как люди одеваются в разных странах в соответствии с их традициями...
1. Судан
Здесь мы видим женщину из Судана в традиционном одеянии.

2. Буддийский монах. Майанмар
Вид новых дверей буддийского монастыря Майанмара, убранных в монашескую рясу. Красный, красно-коричневый и темно-оранжевый цвет - доминирующие цвета одежды буддистов.

3. Процессия, Индия
Красочный сари соответствует стилю цветка, который женщины носят в Пушкаре, Индия. Текстильная экономика Индии производит тысячи их разновидностей различных стилей.

Related video

4. Фотосессия, Гонконг
Фотомодели используют бамбуковую трость в качестве фона для фото сессии в Гонконге. Китай представляет собой тенденцию растущего рынка и высокую моду.

5. Матадор, Испания
Ассистенты оправляют испанскую накидку матадора Марине Серафиной перед боем с быком в Памплоне, 2008 год. Костюм матадора - самый узнаваемый из испанского национального костюма.

6. Традиционный наряд, Прованс
Женщины в Провансе, Франция, в традиционной одежде для поминок.

7. Мусульманские женщины, Иран
Женщины в исламских одеждах прогуливаются по улице в час пик. Мусульманские женщины, как правило, одеваются скромно, таким образом почитая своих мужчин.

Автор: LiNea