Мелания Трамп затмила Бриджит Макрон на ужине в Белом доме? (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Первые пары США и Франции не сходят со страниц таблоидов. Официальный визит президента Франции Эммануэля Макрона вместе с женой Бриджит к чете Трампов теперь обсуждают все. Но и без модной битвы первых леди не обошлось.

Вчера все обсуждали высадку дуба президентами и образы их роскошных жен , но и сегодняшний день принес много пищи для разговоров.

Так, вчера в Белом доме прошел гала-ужин глав двух государств с супругами. Американский президент Дональд Трамп и его супруга Мелания Трамп устроили традиционный ужин в честь гостей, пригласив их в свою официальную резиденцию.

Related video

И, конечно же, пресса и модные критики начали разбирать образы первых леди. 47-летняя Мелания Трамп, которая в этот вечер стала хозяйкой приема, выбрала серебристое платье в пол, украшенное пайетками, и такого же оттенка туфли на каблуке. В макияже она осталась верной себе, а вот волосы в этот раз выпрямила.

Образ первой леди США, судя по отзывам в Сети, вызвал восторг, поэтому она принимает многочисленные комплименты. 65-летняя  Бриджит Макрон на ее фоне выглядела несколько скромнее. Она выбрала платье с длинными рукавами молочного цвета, которое было декорировано золотыми элементами. Первая леди Франции дополнила образ туфлям оттенка того же благородного металла.

Знаменитые пары с удовольствием позировали фотографам. И нам кажется, что обе первые леди были на высоте. А как считаете вы?{vote_847}

Также читайте о том, как Мелании Трамп живется в Белом доме .

Фото: открытые источники в Сети