Меган Маркл сравнили с принцессой Дианой (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Ирина Майстренко

Ирина Майстренко

Журналист

Ранее не раз в прессе публиковали модные сводки, доказывающие, что Меган Маркл старается во многом походить на принцессу Диану . И недавний выход в свет в очередной раз показал, что герцогиня Сассекская явно относится к ней с большим уважением. Почему Меган Маркл сравнили с принцессой Дианой, читайте в нашем материале.

Недавно Меган Маркл и принц Гарри совершили официальный визит в Биркенхед . В этот день прессе удалось многое узнать о жизни членов королевской семьи. Так, жена принца Гарри рассказала о дате родов , из-за чего снова оживились букмекеры . Но также большим вдохновением для многих фанатов по всему миру стал образ беременной герцогини.

Для нового выхода в свет 37-летняя Меган Маркл выбрала довольно яркий и выбивающийся из ее гардероба наряд: фиолетовое платье от Aritzia и красное пальто от Sentaler. И тем, кто пристально следит за монаршей семьей Великобритании, образ во многом напомнил наряд принцессы Дианы.

Related video

Так сложилась судьба, что Меган Маркл не было суждено встретиться с принцессой Дианой, но она не раз говорила, что с восхищением смотрит на маму принца Гарри . Она с Кейт Миддлтон даже заключила негласное " соглашение Дианы " и периодически продолжает своими нарядами давать отсылку к образам покойной Леди Ди.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Вот и в этот раз Меган Маркл сравнили с принцессой Дианой. Так, подобное сочетание цветов жена принца Чарльза выбирала во время визитов в Гонконг и Индию.

Мы не знаем, специально ли Меган Маркл выбрала эти цвета для официального визита или это совпадение, но у нас уже созрел вопрос:

{vote_1111}

Фото: фан-группы Меган Маркл в Инстаграм