Модель plus-size Эшли Грэм презентовала авторскую линейку нижнего белья (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Сюзанна Аль

Сюзанна Аль

Редактор ленты новостей

Одна из самых известных в мире моделей plus-size Эшли Грэм продолжает радовать новыми фотосессиями. На днях знаменитость снялась для рекламной кампании авторской коллекции нижнего белья. Фото и подробности далее в материале.

Пока наши читатели обсуждали фотосессию Ирины Шейк для рекламы новой линейки Intimissimi , о себе напомнила пышнотелая красотка Эшли Грэм . Модель презентовала авторскую коллекцию нижнего белья в сотрудничестве с брендом Addition Elle.

Так, в новой фотосессии Грэм продемонстрировала разнообразие весенней коллекции Essentials. В линейке представлены предметы нижнего белья и пижамы. На одних снимках Эшли позирует в черном бюстгальтере с цветочным принтом, а на других — в комплекте с тонкими кружевными деталями.

Related video

Я люблю белье, которое любит меня! Мне нечего прятать, и я горжусь этим.

Так прокомментировала собственную линейку белья Грэм в Инстаграм. В свою очередь представители бренда также отметили, что рады сотрудничеству с Эшли:

Мы взволнованы тем, что продолжаем сотрудничество с Эшли. Ее представление о красоте идеально сочетается с философией бренд.

Стоит отметить, что своей модельной работой Эшли пытается научить девушек по всему миру быть уверенными, любить себя и свое тело.

Также не пропустите:  Ченнинг Татум подстригся и стал платиновым блондином (ГОЛОСОВАНИЕ) .

Фото: Инстаграм Эшли Грэм и Инстаграм additionelle