Склонна к синему: Елена Зеленская встретилась с Томом Крузом в новом образе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Елена Зеленская , наряды которой — показатель вкуса, не устает приятно удивлять поклонников своего стиля. В Украину приехал голливудский актер Том Круз . Для встречи с ним первая леди снова выбрала синий наряд.

Мы уже писали, что в Киев с секретным визитом прибыл известный голливудский киноактер , режиссер и продюсер Том Круз. Об этом стало известно после его встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским .

Как сообщили в пресс-службе Администрации президента, Том Круз прибыл по приглашению Зеленского для обсуждения съемок нового фильма.

Related video

Пригласил его в Украину, чтобы он воочию увидел, сколько в нашей невероятной стране интересных локаций для создания кино: современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи.

— написал под снимками глава государства.

Круз был одет в темный пуловер из тонкого трикотажа и джинсы, а вот Зеленский надел классический темно-серый костюм и деловую белую рубашку. С ним встретился не только Владимир Зеленский , но и его супруга Елена, которая всегда сопровождает мужа на важных встречах. Елена выглядела как всегда стильно и элегантно.

В качестве наряда первая леди Украины выбрала вновь синий аутфит. На фотографиях Елена в двубортном синем жакете с крупными акцентными пуговицами и прямых костюмных брюках со стрелками. Брючный наряд она дополнила черным топом и несколькими утонченными украшениями. Особенно интересными были длинные серьги-капельки. Из украшений у Елены были черная сумка и туфли на среднем каблуке.

Замечательный вечер понедельника в невероятной компании! Счастливы приветствовать Тома Круза в Украине.

 — прокомментировала встречу супруга Зеленского.

В этот же день Елена Зеленская продемонстрировала еще один наряд в сине-голубом оттенке. Новый аутфит она примерила на мероприятии в честь Дня усыновления. На первой леди было закрытое платье длины миди, принтованное в мелкую клетку. Цветовым акцентом стала белая окантовка на воротнике, которая смотрелась просто и изысканно. Хваленная талия первой леди была подчеркнута пояском в тон платью. К своему наряду Елена подобрала светло-серые лаковые туфли-лодочки.

Сегодня Украина отмечает День усыновления. Я хочу поблагодарить каждую Маму и каждого Папу, которые открыли свои сердца и дали ребенку самое дорогое в жизни — семью. Спасибо вам за вашу доброту, неравнодушие, человечность, за ваше желание дарить любовь и изменить жизнь ребенка к лучшему!

— написала Елена в своем Instagram.

Напомним, что раннее Елена летала с мужем в США , для участия в 74-й генеральной ассамблее ООН. Там она приняла участие в ежегодном обеде первых леди "Fashion 4 Development" в поддержку целей развития тысячелетия ООН. Для совсем недавнего события она выбирала наряд в небесно-голубом цвете. Надев брючный костюм с жилеткой на голое тело, Елена заставила говорить о себе практически во всех мировых информационных агентствах.

Синий явно ей к лицу, чем первая леди Украины активно пользуется.

{vote3_83}

Читайте также:  Простые модные трюки: 3 способа сделать образ интереснее

Фото: Instagram  olenazelenska_official , открытые источники Сети