Скандальный фильм Вуди Аллена: в чем пришли гости на премьеру "Дождливый день в Нью-Йорке"

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Прошлым вечером, 2 октября, селебрити Москвы собрались в одном месте — в галерее "Времена года", чтобы первыми попасть на премьеру нового фильма Вуди Аллена"Дождливый день в Нью-Йорке" . Что это за фильм и кто посетил мероприятие — читайте в материале?

Вчера в кинотеатре "Синема Люкс" в галерее "Времена года" состоялась российская премьера одного из самых ожидаемых американских фильмов — "Дождливый день в Нью-Йорке" от культового режиссера.

Вуди Аллен известен не только своим фирменным юмором, но и умением собирать яркие актерские ансамбли. В его новой картине снялись звезды разных поколений: Тимоти Шаламе , Эль Фаннинг, Селена Гомес , Джуд Лоу , Лив Шрайбер, Ребекка Холл , Диего Луна и многие другие.

Related video

Посмотреть долгожданную картину пришли Оксана Пономарева, Анжелика Каширина, Урсула Ким, Юлия Калманович, Асмат Чкотуа, Анна Антимоний, Сати Спивакова, Тамуна Циклаури и многие другие. Каждая приглашенная звезда не упустила возможности продефилировать в своих лучших нарядах. В итоге мы получили гламурное событие, наполненное стильными аутфитами.


Оксана Пономарева


Асмат Чкотуа


Анна Дюльгерова


Анна Антимоний

По сюжету фильма двое молодых людей приезжают в Нью-Йорк для того, чтобы провести там вместе выходные. Но их застает непогода, на фоне которой им предстоит столкнуться c чередой приключений. Выход фильма был запланирован на 2018 год, однако его положили на полку из-за нового витка старого скандала вокруг Аллена, Мии Фэрроу и их дочери.


Анжелика Каширина


Маруся Фомина


Маргарита Митрофанова


Сати Спивакова


Тамуна Циклаури

После шумихи в прессе студия Amazon решила положить фильм на полку, а исполнитель главной роли Тимоти Шаламе пожертвовал свой гонорар феминистским организациям Time's Up и RAINN — движения против сексуальных домогательств.


Урсула Ким


Таисия Румянцева


Юлия Калманович

До российского зрителя картина все-таки добралась. В украинский прокат фильм выходит 17 октября. Предлагаем вам подготовиться и посмотреть многозначительный трейлер "Дождливый день в Нью-Йорке".

Смотреть онлайн видео Джуд Лоу ругается под дождем в новом фильме Вуди Аллена "Дождливый день в Нью-Йорке"

Следите за модными новостями  вместе с нами.

Читайте также: Женственный стиль: 5 советов для изящного преображения

Фото: vogue