Куртка с посланием: Хейли Бибер после свадьбы принялась дразнить бывшую возлюбленную Джастина

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

На днях Хейли и Джастин Бибер сыграли свадьбу. Радостное событие освещали все мировые СМИ. Мы уже узнали, какой был наряд невесты и во сколько обошлась свадьба звезд. Жена Бибера дала новый повод для новостей — подробности в материале.

22-летняя Хейли Бибер вышла второй раз замуж за 25-летнего Джастина Бибера. Пара справила торжественную часть мероприятия, хотя официально они расписались еще в прошлом году. Снимки со свадьбы гостей облетели все СМИ и появились в Instagram известных звездных гостей.

Не прошло и пары дней с громкого торжества, как счастливая жена Бибера начала дразнить его бывшую избранницу — 27-летнюю Селену Гомес .

Related video

Биберы были замечены в элитном районе Лос-Анджелеса, Беверли-Хиллз. Молодожены направлялись в ресторан, чтобы вместе пообедать. Папарацци удалось сделать несколько снимков модели. Ее стильный аутфит производил впечатление, впрочем, как всегда.

Для романтического свидания  модель  Хейли подготовила кэжуал образ. Она надела простой белый топ без рисунков и декольте, синие свободные джинсы с высокой посадкой и подворотами. Поверх расслабленной базы модель надела грубую кожаную куртку-косуху объемного кроя. К дерзкой оверсайз куртке Хейли обула черные лаковые полусапожки на шпильке. Из аксессуаров на Бибер были крупные серьги-кольца и черные солнцезащитные очки.

Внимание поклонников привлекла верхняя одежда звезды. Эта куртка была дерзкой не только благодаря своему винтажному стилю. На спине куртки-косухи из камней написано слово "жена". Бибер с гордостью носит это изделие, декорированное под свой статус, уже несколько дней.

Сразу после свадебной церемонии она отправилась в этой куртке в гостиницу. Отметим, что эксклюзивная верхняя одежка от креативного директора Celine Эди Слимана стоит 3 350 фунтов стерлингов (больше 102 тыс гривен).

Поклонники звездной пары сделали вывод, что американская модель и жена Джастина Бибера решила пощекотать нервы экс-возлюбленной своего мужа — Селене Гомес . Звезда компании Disney и музыкант встречались на протяжении семи лет. Их фанаты были уверены, что дело закончится свадьбой, но звездная пара рассталась.

Сразу после церемонии бракосочетания экс-бойфренда она призналась друзьям, что чувствует себя без Бибера намного лучше и открыта для новых отношений.

Следите за всеми модными новостями вместе с нами в разделе "Мода и стиль" .

Читайте также:  Обошла Меланию Трамп: Елена Зеленская демонстрирует стильные наряды в США

Фото: открытые источники Сети