Редко, но метко: певица Бейонсе в роскошном золотом образе на открытии киностудии (ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Певица Бейонсе предпочитает выходить в свет с размахом. Она любит и умеет выбирать для светских мероприятий самые яркие и сексуальные наряды, о которых еще долго все говорят. В коллекции лучших роскошных нарядов артистки — новое платье. Читайте подробности в нашем материале.

Звезда R’n’B Бейонсе является примером для подражания у многих. В социальных сетях за ней следят 133 миллиона поклонников, с которыми знаменитость делится своими мыслями, достижениями и стильными образами.

Так, последний аутфит, который примерила знаменитость на звездное мероприятия, стал одним из самых обсуждаемых в списке Бейонсе . На днях в Атланте состоялось торжественное открытие Tyler Perry Studios, на котором американская певица появилась в эффектном образе, затмив всех гостей вокруг.

Related video

Артистка надела мерцающее золотистое платье Yousef Aljasmi. Изделие обтягивало ее фигуру, но не выглядело вызывающим. У платья отсутствовали декольте и разрезы, все внимание уделено цвету — насыщенное золото. Бейонсе подобрала к аутфиту не менее скромные массивные кольца и серьги с бриллиантами Anabela Chan, которые спадали до самых плечь. Обула звезда изящные босоножки, а волосы собрала в нарочито длинную косу, напоминающую жгут.

На мероприятие Бейонсе была приглашена вместе со своим мужем Джей Зи. Артист был одет более скромно. Для мероприятия он выбрал строгий черный костюм, белую рубашку и бабочку.

Тенденция выбора блестящих платьев поглотила Голливуд. Ранее мы писали, что мировая звезда Анджелина Джоли посетила премьеру фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Токио, выбрав для вечера сияющее золотисто-серебряное платье с бахромой. Блеск изделия отлично оттеняли софиты, залившие сцену зеленым светом и вспышки камер.

Блестящие платья отлично смотрятся на вечерних праздниках и Бейонсе успешно воспользовалась этой особенностью.

{vote3_88}

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также: Белая рубашка: как и с чем носить самую базовую вещь осеннего гардероба

Фото: открытые источники Сети