В топе из лепестков и брюках: Анджелина Джоли на премьере фильма "Малефисента-2" в Риме (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

44-летняя Анджелина Джоли продолжает презентовать по всему миру свой новый фильм "Малефисента: Владычица тьмы" . На этот раз кинозвезда появилась на кинопремьере в столице Италии Риме. Компанию ей составила еще одна звезда картины — 61-летняя Мишель Пфайффер.

В рамках промотура Анджелина Джоли и 61-летняя Мишель Пфайффер , которые на прошлой неделе по отдельности представляли фильм режиссера Хоакима Роннинга "Малефисента-2" , снова воссоединились в Риме.

Актриса Анджелина Джоли вновь выбрала необычный для себя лук, отказавшись от темных тонов. На кинопремьере в отеле De La Ville в Риме она предстала в ярком образе.

Related video

На фотоколле Анджелина появилась в воздушном сиренево-лиловом наряде с плиссировкой из кутюрной коллекции Givenchy. К эффектному асимметричному топу на тонких лямках, края которого спадали ниже колена, Джоли надела черные брюки-скинни со стрелками. В большом наличии аксессуаров известная актриса воздержалась, оставив только золотые серьги. Завершила свой аутфит Анджелина черными лодочками на высокой шпильке.

Мишель же предпочла шелковую блузку кремового цвета. Изделие с длинным рукавом и высокой горловиной актриса дополнила черными прямыми брюками. Длинный крой брюк спадал на необычные туфли Пфайффер, танкетка которых — выше обычного. Также у нее были распущены и расслабленно уложены волосы, в ушах — серьги-кольца, а на лице — легкий макияж.

Мишель и Анджелина охотно позировали вместе, обмениваясь репликами и приобнимая друг друга.

Ранее Джоли сообщала прессе, что скучает за старшим сыном Мэддоксом, который учится в одном из университетов Сеула. И совсем недавно они встретились на кинопремьере в Сеуле . Похоже, что известной актрисе пошла на пользу встреча с сыном. Она выглядела очень свежо и радостно.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Стильная политика: Рената Литвинова и Белла Хадид на показе Balenciaga SS 2020

Фото: открытые источники Сети