Темная магия: Анджелина Джоли в роскошном платье на кинопремьере "Малефисента: Повелительница тьмы" (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

В начале октября в мире начался промотур нового фильма "Малефисента: Повелительница тьмы". Джоли с каждым мероприятием выглядит все шикарней, подбирая эффектные образы. Какой наряд выбрала актриса для финального показа — читайте в материале.

Начало осени выдалось для Анджелины Джоли загруженным и богатым на события. Марафон презентаций картины " Малефисента: Владычица тьмы " завершает Рим. Днем мы уже наблюдали за актрисой, удивляясь ее непривычному сиреневому образу в нежном топе .

Вечером Джоли исправилась, вернувшись к своим привычным темным цветам.

Related video

44-летняя Джоли выбрала для премьеры мерцающее платье Atelier Versace черного цвета. Платье сшито без бретелек, с подчеркнутой линией декольте. Акцент изделия — нестандартная декоративная оборка одной из сторон. Длина платья скрывает туфли, от аксессуаров звезда отказалась.

В Италии Анджелину сопровождают две дочериЗахара и Шайло — которые также вышли на ковровую дорожку вместе с прославленной мамой. Захара надела вечернее платье с оттенком зеленого и эффектом омбре, а Шайло выбрала куртку-бомбер и брюки.

После эффектного выхода многие журналисты отметили, что в таком образе Шайло все больше напоминает своего звездного отца Брэда Питта .

Анджелина Джоли не отказалась и от совместных фото с актрисой Мишель Пфайффер . Две звезды фильма "Малефисента: Повелительница тьмы" позировали перед камерами, наслаждаясь вниманием журналистов.

Премьера киноленты стала одной из самых ожидаемых, поэтому поклонники с восторгом посещали запланированные презентации.

Читайте также:  Склонна к синему: Елена Зеленская встретилась с Томом Крузом в новом образе (ГОЛОСОВАНИЕ)

Фото: открытые источники Сети