Снова сияет: Анджелина Джоли в платье принцессы с детьми на премьере "Малефисенты" в Лондоне

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Звезда голливудского кино Анджелина Джоли продолжает промотур по популярным городам вместе с премьерной лентой "Малефисента: Владычица тьмы". Каждая кинопремьера — представление не только фильма, но и новых эффектных нарядов актрисы, которые с нетерпением ждут поклонники.

После громкой премьеры в Риме,  исполнительница главной роли Джоли приехала на лондонскую премьеру в сопровождении четырех из шести детей: 14-летней Захары , 13-летней Шайло и 11-летними близнецами Вивьен и Ноксом . Анджелина уже традиционно выбрала для вечернего выхода шикарный наряд.

Для появления на дебютном показе фильма в Лондоне она выбрала блестящее в прямом и переносном смысле платье Ralph & Russo, выполненное из шифона и тюля. Главными акцентами наряда стали золотая окантовка в стиле портупеи и остроплечая накидка со шлейфом, расшитая серебряными пайетками, бусинами и и пауками из камней Swarovski.

Related video

Платье, напоминающее наряд волшебной принцессы, актриса дополнила спадающими серьгами с крупными камнями и спокойным макияжем с яркой помадой.

Старшая дочь Джоли — Захара — выбрала женственное вечернее платье черного цвета. 13-летняя Шайло, как это ей свойственно, появилась в спортивном облике. Ее младший брат Нокс был более элегантен в черном костюме. А его двойняшка Вивьен снова, как и в Лос-Анджелесе, оделась в черный комбинезон, белую футболку и кроссовки.

Актриса Эль Фаннинг , которая также приехала на кинопремьеру, позировала в светло-зеленом платье Armani Prive, которое подчеркивало ее стройную фигуру и фарфоровую кожу.

Джоли достаточно тепло высказалась о своих партнершах по съемкам "Мелефисенты" — Эль Фаннинг и Мишель Пфайффер .

Эль выросла в такую необычную молодую женщину. Со всей своей славой и всем, что она прошла, она осталась такой же доброй и благодарной. Мишель — блестящая, смешная и замечательная. Это был просто сон. Все были очень милы друг с другом, это было душевно.

— заявила Анджелина Джоли.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также: Откровенное декольте и прозрачные ткани: Лили-Роуз Депп едва не оголилась на кинофестивале в Лондоне (ФОТО)

Фото: открытые источники Сети