Магия аксессуаров: Тина Кунаки, Барбара Палвин, Регина Тодоренко и другие на показе Calzedonia в Вероне

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Состоялся показ новой коллекции Calzedonia сезона осень-зима 2019-2020. По этому случаю в штаб-квартиру бренда в Вероне приехали звездные друзья марки и ее амбассадоры. Как прошел показ и какие звезды его посетили — смотрите в материале.

На один вечер штаб-квартира бренда Calzedonia превратилась в шикарный отель: вместо подиума — королевский вход в лобби, вместо освещения — горящие окна номеров, двери которых периодически открываются, создавая причудливую игру света и тени.

Колготки — это не просто аксессуар, а самостоятельный предмет женского гардероба и это доказывает Calzedonia .

Related video

На показе были продемонстрированы колготки из новой коллекции : с логотипом, металлические и блестящие, с "гусиной лапкой", крупным ромбом-аргайл, с эффектом прозрачности, радужного сияния, с зеркальным эффектом, с блестками и футуристичным геометрическим узором из кругов. Отдельного внимания заслуживает линейка теплых уютных кашемировых колготок, которые будут особенно актуальны в условиях климата Украины и стран-соседей.

Двенадцать моделей с мировыми именами, среди которых Бланка Падилья, Синди Бруна, Жена Катава, Эми Рината, вышли на подиум во время шоу Calzedonia.

{media_gallery_1}

Первыми колготки и легинсы из новой коллекции оценили Тина Кунаки , модель Барбара Палвин , телеведущая Регина Тодоренко , Наталья Османн, Наталья Давыдова, Виктория Сваровски и многие другие.


Тина Кунаки


Барбара Палвин


Наталья Османн


Наталья Давыдова


Кьяра Ферраньи


Наталья Османн, Регина Тодоренко, Наталья Давыдова

Напомним, что не так давно в сети появились кадры из новой рекламной кампании Calzedonia , лицом которой стала актриса Джулия Робертс , уже не первый год тесно сотрудничающая с брендом. Новая съемка напомнила многим поклонникам Джулии, похожую сцену из фильма "Красотка" (Pretty Woman), который 30 лет назад и прославил актрису на весь мир.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Анималистичный принт 2019: как выбрать хищный рисунок и с чем его сочетать

Фото: открытые источники Сети