Zahara Collection: 14-летняя дочь Анджелины Джоли запускает ювелирную коллекцию украшений

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Приемная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта — 14-летняя Захара Джоли-Питт — готовит к запуску собственный ювелирный бренд Zahara Collection. Как выглядят изделия и что особенного в этой коллекции — читайте в материале.

14-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта дебютировала в роли дизайнера — начать творческую карьеру девочка решила с коллекции ювелирных украшений.

Zahara Collection официально еще не презентовалась. Но уже известно, что в дебютную коллекцию Захары войдут серьги, кольца и браслеты с розовым кварцем, розовым сапфиром и другими камнями.

Related video

Купить украшения марки можно будет с ноября в сети универмагов Saks Fifth Avenue и в других избранных торговых точках на территории США и Австралии.

Первые украшения Захара уже успела представить публике сама, надев элементы из линейки на лос-анджелесскую премьеру фильма "Малефисента. Владычица тьмы" . Выбор девочки пал на тонкий браслет, трехуровневые серьги и массивное кольцо.

Над коллекцией Захара работала вместе с известным ювелиром Робертом Прокопом. Кстати, именно он создал обручальное кольцо Анджелины Джоли . Кроме того, в 2012 года актриса сама в сотрудничестве с Прокопом попробовала себя в роли дизайнера и выпустила ювелирную коллекцию Style of Jolie.

Все вырученные от продаж средства будут переданы в пользу находящейся в Лос-Анджелесе благотворительной организации House of Ruth Shelters, которая предоставила временное жилье женщинам и детям, подвергнутым насилию и оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

{vote3_90}

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также: Украинка на шоу L’Oreal Paris: Катя Сильченко делит подиум с голливудскими звездами (ФОТО+ВИДЕО)

Фото: открытые источники Сети