Экстремально стильно: с глубоким декольте и юбкой-мини Бейонсе посетила вечеринку (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

38-летняя Бейонсе регулярно демонстрирует модные аутфиты , которые вызывают бурю эмоций. Так, 38-летняя Бейонсе появилась перед фанатами в откровенном наряде. Модница надела дерзкое мини с глубоким декольте. Подробности — в материале.

На днях известная певица Бейонсе была приглашена на празднование дня рождения своей подруги — главы студии звукозаписи Atlantic Records Джули Гринвальд. На вечеринке по этому случаю поп-дива появилась в экстремально-сексуальном наряде.

Звезда R’n’B Бейонсе надела принтованный костюм: юбку-мини и пиджак с разрезами по бокам и глубоким декольте. Жакет также оголил спину артистки. Под "верх" с объемными плечами звезда не надела нижнего белья , сделав на этом пикантный акцент.

Related video

К наряду с цветочным принтом она подобрала много аксессуаров: браслеты, кольца и серьги с белыми камнями. Исполнительница не стала делать сложную прическу и просто распустила длинные волосы.

Обула  певица Бейонсе  черные туфли с острым носком и декорированным каблуком.

Стоимость наряда составила 2 918 фунтов стерлингов (87 911 грн). Дизайнером комплекта стал британский модельер Кристофер Кейн. Наряд звезда подробно продемонстрировала на фото в своем Instagram, не пропустив ни одной детали.

Поклонники остались в восторге от нового образа звезды и поспешили сообщить ей об этом в многочисленных комментариях под фото: "Это рекламные фотки?" "Новая обложка к альбому!", "Выглядишь потрясно! Мне нравится, что после рождения троих детей ты остаешься уверенной в своей фигуре и смело носишь такое мини".

А как вам наряд Бейонсе? Следите за модными новостями вместе с нами в разделе " Стиль и мода ".

Читайте также: Пример для подражания: 8 модных образов Кейт Уинслет, которые актуальны и сейчас

Фото: Instagram  beyonce