Cotton Collection: Ким Кардашьян выпустила новую коллекцию нижнего белья (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

38-летняя Ким Кардашьян представила новинку своего бреда. К звездной линейке Skims добавилась новая коллекция, в которую вошли футболки, майки, топы-бра и многое другое. Подробности смотрите в материале.

Звезда Ким Кардашьян совсем недавно успешно запустила свой собственный бельевой бренд Skims. Вдохновлена Ким была идеей о том, что раньше ей трудно было найти утягивающее белье, которое точно подходило бы к ее цвету кожи.

Поэтому звезда разработала 9 различных оттенков для ткани.

Related video

После того как первая коллекция Skims была раскуплена буквально за 2 минуты после старта продаж и принесла доход в 2 миллиона долларов, Ким Кардашьян решила выпустить следующую линейку нижнего белья бренда.

Новая коллекция называется Cotton Collection и вдохновлена любимыми вещами Ким для домашнего отдыха.

В линейку Кардашьян добавила лаконичные футболки, майки, топы-бра, платья-слип и легинсы. Все вещи созданы из мягких натуральных волокон и выполнены в базовых приглушенных тонах.

Коллекция Skims Cotton Collection будет доступна с 15 октября на сайте бренда. Цена белья — от $18 до $56.

Напомним, что с продажей первой коллекции произошел конфуз: первая линейка корректирующего белья Ким Кардашьян была раскуплена мгновенно после старта продаж, а веб-сайт онлайн-магазина бренда упал из-за большого трафика, что привело к задержке запуска на один час. Команда работала сверхурочно, чтобы как можно скорее пополнить запасы вещей на сайте.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Редко, но метко: певица Бейонсе в роскошном золотом образе на открытии киностудии (ГОЛОСОВАНИЕ)

Фото: открытые источники Сети, instagram skims