Модная игра: Серена Уильямс выпустила ювелирные украшения с мотивирующими надписями (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Серена Уильямс выпустила ювелирные украшения.

Известная теннисистка Серена Уильямс начала новую игру в индустрии моды, представив собственную ювелирную линию. Подробности и особенности коллекции смотрите в нашем материале.

Теннисистка с мировым именем выпустила собственную коллекцию ювелирных украшений Serena Williams Jewelry. Коллекция состоит из золотых и серебряных украшений. Многие из них могли видеть зрители ее матчей — Уильямс часто носит изделия-талисманы во время соревнований.

Серена наполнила линейку элементами, которые придумала самостоятельно: кольца-цепи, серьги в виде звезд и молний, а также браслеты и колье с вдохновляющими надписями — "Queen" (Королева), "Great" (Великая), "Loved" (Любимая) и "Winner" (Победительница).

Related video

Еще одной важной деталью коллекции стали украшения с сердцами.

Я одержима сердцами, если вы посмотрите на мои старые фотографии, то увидите, что в 99% случаев я ношу ожерелье с сердечками.

— отметила Уильямс.

Всего в коллекцию Serena Williams Jewelry вошло 70 украшений из белого и желтого золота с бриллиантами. Их стоимость варьируется от 299 до 10 000 долларов. Уильямс рассказала , что у нее аллергия на многие металлы, поэтому она хотела выпустить украшения из золота или серебра, которые были бы доступными по цене.

Ранее ювелирный бренд появился у дочери Анджелины Джоли и Брэда Питта Захары . Средства от продаж украшений марки будут направлены в House of Ruth Shelters — благотворительную организацию, которая предоставляет жилье бездомным женщинам и детям.

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Посвящено легенде: Dior выпустит фотокнигу в память о Питере Линдберге

Фото: instagram serenawilliamsjewelry