Скотч для груди: Ким Кардашьян дополнила коллекцию бренда белья Skims пикантной деталью (ФОТО)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Ким Кардашьян пополнила коллекцию своего бренда нижнего белья Skims.

Светская львица не перестает радовать поклонников своих коллекций новыми предложениями.  Ким Кардашьян запустила продажу линейки скотча для поддержки груди. Подробности уникального элемента нарядов — смотрите в материале.

Ким Кардашьян пополнила коллекцию своего бренда нижнего белья Skims новыми аксессуарами, которые будут незаменимы для торжественных выходов в полупрозрачных платьях и нарядах с декольте.

Это эластичная лента для поддержки груди и специальные наклейки для маскировки сосков — пастис. Все новинки вышли в трех цветах, что позволяет подобрать аксессуар под цвет кожи и выдерживают до 12 часов носки.

Related video

Кроме того, они водонепроницаемы и не пропускают пот. Видео с демонстрацией нового продукта снято в гардеробе дома Ким Кардашьян .

Лента должна скрывать соски и поддерживать бюст, при этом оставаться невидимой под одеждой. Не секрет, что раньше Кардашьян использовала в тех же целях обычный скотч , например, когда наряжалась на вечеринки и красные дорожки. Но он доставлял дискомфорт и даже боль.

Кардашьян подчеркнула, что пластыри ее бренда не травмируют кожу и не причиняют боль соскам. Чтобы лента лучше фиксировала грудь, американка рекомендовала закрепить один конец на ключице, а другой — под грудью. Она поднимает, поддерживает и защищает грудь, когда бюстгальтер невозможно использовать: например, женщина надевает платье с глубоким декольте или пиджак на голое тело.

Совсем скоро новые аксессуары станут доступны для покупки на сайте Skims. Стоимость ленты составит 36 долларов, стоимость набора наклеек из пяти пар — 12 долларов.

Следите за модными новостями вместе с нами в рубрике " Стиль и мода ".

Читайте также: Стильные подруги: Дженифер Энистон, Кортни Кокс и Лиза Кудроу на вечеринке в Беберли-Хилз (ФОТО)

Фото: instagram skims