В платье осенней гаммы: Селена Гомес на ежегодном ужине в Беверли-Хиллз (ФОТО + ГОЛОСОВАНИЕ)

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Певица Селена Гомес появилась на ежегодном благотворительном ужине.

Певица Селена Гомес появилась на ежегодном благотворительном ужине ACLU Bill of Rights и попала в центр внимания. В ярком наряде Селена охотно фотографировалась перед папарацци. Подробности ее образа — ищите в материале.

Вчера в Беверли-Хиллз прошел традиционный ужин ACLU Bill of Rights, посвященный поддержке гражданских свобод и социальной справедливости. Мероприятие посетили многие неравнодушные к этим проблемам звезды.

Одной из них стала 27-летняя Селена Гомес , которая в последнее время особенно активно выражает свою гражданскую позицию и все чаще выходит в свет..

Related video

На красной дорожке певица, которая недавно выпустила несколько синглов из нового альбома , появилась в очень интересном образе.

На Селене были закрытое бархатное платье насыщенного терракотового оттенка. Благодаря текстуре материала, изделие переливалось медными оттенками. Дополнением к нему стали черные босоножки на массивной платформе в стиле 70-х.

Бьюти-образ дополнили легкие локоны, зачесанные на одну сторону, и макияж в гармоничных наряду тонах: темная помада и коричневые смоки-айс. Стильная Гомес идеально обыграла осеннее настроение.

Отметим, что после продолжительной молчаливой паузы  из-за проблем со здоровьем Селена Гомес вновь активно демонстрирует свои творческие идеи . Она не только стала появляться на общественных мероприятиях, демонстрируя новые стильные луки, но и продвигается как музыкант.

Так, 27-летняя Селена выпустила два сингла за два дня. После нашумевшей и отсылающей к отношениям с Бибером песни Lose You To Love Me ("Потерять тебя, чтобы полюбить себя") артистка поделилась новым клипом Look At Her Now , что в переводе означает "Посмотри на нее сейчас".

Посмотреть оба клипа можно, перейдя по ссылке .

{vote3_96}

Следите за модными новостями вместе с нами.

Читайте также:  Стажировки, коворкинги и мастер-классы: Vetements запустят программу по поддержке молодых дизайнеров

Фото: открытые источники Сети