Новая роль: Брэд Питт станет амбасадором итальянского бренда Brioni

Новости ТВ-шоу
Елена Чепой

Елена Чепой

fashion-редактор

Модный Дом мужской одежды Brioni сделал Бред Питта своим амбассадором.

Итальянский модный Дом мужской одежды Brioni продолжает пополнять свой список известных послов. Бренд предложил крупное сотрудничество мужчине, который точно ассоциируется с маскулинностью и стилем. Подробности — в нашем материале.

Так, Брэд Питт попробует себя в новой роли, и речь идет не о кино. 55-летний актер станет новым амбассадором итальянского бренда Brioni.

Модный дом скоро отмечает знаковую дату — 75 лет. Сотрудничество с Питтом приурочено к данному событию, а первая рекламная кампания Brioni с участием актера выйдет в январе следующего года.

Related video

Brioni счастлив объявить легендарного актера Брэда Питта новым амбассадором бренда. Икона кино и стиля, Питт воплощает и укрепляет связь Brioni с Голливудом.

— опубликовали в Instagram-профиле модного дома.

Связь бренда с Брэдом Питтом не нова, поскольку американский актер и продюсер часто появлялся на красной дорожке в костюмах бренда. К примеру, Питт выбрал  черный смокинг Brioni для Каннского и Венецианского кинофестивалей в этом году, где представлял "Однажды в Голливуде" Квентина Тарантино и "К звездам" Джеймса Грея.


Брэд Питт на Каннском кинофестивале


Брэд Питт на Венецианском кинофестивале

Теперь актер, став официальным лицом и представителем бренда, будет выходить на самые престижные премии лишь в их костюмах. Таковы обязательства сотрудничества.

Ранее лицами Brioni были Пирс Броснан , Энтони Хопкинс и Сэмюэл Л. Джексон . Уверены, что Питт справится с этой задачей не хуже.

Следите за модными новостями вместе с нами в разделе " Стиль и мода ".

Читайте также: Семейная коллаборация: Кэтрин Зета-Джонс снялась в ролике Fendi со своей дочкой (ФОТО+ВИДЕО)

Фото:

Фото: Instagram Brioni