Войти
ХочУ
  • Эксклюзив
  • Блоги
  • Подарки на Новый год
  • Дневники стиля
  • Вкусные рецепты
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • Расписание Volvo-Недели Моды в Москве

    16:09
    Расписание Volvo-Недели Моды в Москве

    С 4 по 9 апреля в Москве, в Гостином Дворе пройдет Volvo-Неделя Моды. В преддверии главного модного события ближайшего зарубежья портал ХОЧУ публикует расписание всех показов и семинаров.

    Напоминаем, что корреспонденты портала ХОЧУ будут освещать Volvo-Неделю Моды непосредственно с места событий. Следите за новостями!

    4 5 1

    Расписание Volvo-Недели Моды в Москве (по московскому времени!):

    4 АПРЕЛЯ

    20.00     Valentin Yudashkin      

    5 АПРЕЛЯ

    15.00-16.30        СЕМИНАР “СЕЗОННОСТЬ ПРОИЗВОДСТВ В ИНДУСТРИИ МОДЫ”

    15.30     ПОКАЗ ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА “РУССКИЙ СИЛУЭТ“  

    17.30     POLUHINA       

    18.30     ANASTASIA ZADORINA          

    19.30     Kira Plastinina

    20.30     ANASTASIA Z   

    21.30     LENA VASILYEVA NIKON FASHION         

    22.00     Igor Gulyaev collection            

    22.30     ALEXANDER GUSAROV  

    6 АПРЕЛЯ

    15.00-16.30        СЕМИНАР “ПУТЬ FASHION ДИЗАЙНЕРА: РУССКИЙ ОПЫТ”

    15.30     PLUME PRINCESS         

    17.30     ALEXANDRA KAZAKOVA            

    18.30     OSCAR JACOBSON (SWEDEN)  

    19.30     KUTE’    Хрустальный

    20.30     SERGEY SYSOEV         

    21.30     CYRILLE GASSILLINE 

    22.00     SHIYAN

    22.30     GRUNGE JOHN ORCHESTRA.EXPLOSION

    7 АПРЕЛЯ

    13.00-14.30        СЕМИНАР “СИСТЕМА ЗАКУПОК ЧЕРЕЗ АГЕНТА”       

    15.00     GV GALINA VASIL’EVA          

    15.30     КАЛИНКА-МОРОЗОВ  

    16.30     ELEONORA AMOSOVA  

    17.30     НАТАЛЬЯ КОЛЫХАЛОВА

    18.30     ТЕПЛИЦКАЯ ДИЗАЙН

    19.30     ДОМ МОДЫ ВИКТОРИИ АНДРЕЯНОВОЙ

    20.30     ALEXANDRA SEROVA

    21.30     ALINA ASSI    

    22.00     NATASHA DRIGANT   

    8 АПРЕЛЯ

    13.00-14.30        СЕМИНАР FASHION REPORT “ОЦЕНКА ОБЪЕМА РЫНКА ДИЗАЙНЕРСКОЙ ОДЕЖДЫ”

    14.30     PAVEL YEROKIN

    15.00     DORA BLANK

    15.30     ESTER ABNER

    16.30     LISA ROMANYUK    

    17.30     IrinaDmitrakova presents ANArKH (USA)  

    18.30     SESTRA 

    19.30     Д.ЛОГИНОВ, ARSENICUM   

    20.30     ODRI Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют 

    21.30     MASHA TSIGAL NIKON FASHION   

    22.00     OLGA IBRAGIMOVA 

    9 АПРЕЛЯ

    15.00-16.30        СЕМИНАР “ТРЕНДЫ В ИНДУСТРИИ МОДЫ: РЕАЛЬНОСТЬ”

    17.00     NORSOYAN-NIKITIN HOMME

    18.30     ANNA MIMINOSHVILI

    19.30     ALENA AKHMADULLINA

     

    Напоминаем, расписание показов - по московскому времени.

    читать также Fashion-футуризм на Volvo-Неделе моды в Москве

    Что Вы об этом думаете?

    Другие комментарии (0)