"Холостяк" 8 сезон: кто ушел в 7 выпуске от 20.04.2018

Холостяк 8 сезон
Алина Хадралиева

Алина Хадралиева

Редактор ленты новостей

Певец, композитор и саунд-продюсер Рожден Ануси — главный герой восьмого сезона проекта "Холостяк" — ранее признавался, что ему будет сложно прощаться с прекрасными участницами проекта. Однако минувшим вечером он все же сделал свой выбор. Кто покинул реалити в 7 выпуске, читайте подробнее на ХОЧУ.

На седьмой неделе Рожден Ануси вместе с девушками отправился в Португалию. Участниц проекта ждал сюрприз — вечеринка у бассейна.

Девушки продемонстрировали свои точеные фигуры в купальниках и попробовали соблазнить Холостяка. Галя, с которой Рожден Ануси поцеловался , приревновала его к другим участницам, расплакалась и ушла с вечеринки.

Related video

Первой на индивидуальную беседу с 29-летним певцом в 7-м выпуске "Холостяка" попала Наташа. Вместе с Рожденом она отправилась в свой гостиничный номер. Разговор пары оказался настолько романтичным, что все закончилось поцелуем.

Затем у Холостяка состоялось свидание с Яной. Встреча с участницей проходила на белоснежном катере среди океанских волн. Рожден предложил Яне ловить акул. Девушка была в восторге от этой идеи. Но неожиданно ей стало плохо, и процесс пришлось прекратить.

Рожден также устроил проверки на свиданиях с Иванкой, Настей и Анетти. Сначала он хотел посмотреть, как они отреагируют на танцы с незнакомкой, а затем, что будет делать каждая в случае кражи у кавалера кошелька.

По итогу недели проект покинула Настя . "У нас разные взгляды на отношения. Поэтому вряд ли получится что-то построить", — заявил Рожден.

После вручения роз Холостяк пригласил на свидание Наташу.

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон онлайн смотрите у нас.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также смотрите пост-шоу "Как выйти замуж" 8 сезон 6 выпуск от 20.04.18 у нас.

Источник фото: Инстаграм holostyakstb