Войти
ХочУ
  • Эксклюзив
  • Зима 2016/17
  • Блоги
  • Вкусные рецепты
  • Дневники стиля
  • Сериалы и ТВ-шоу
  • Полное расписание матчей Евро-2012

    10:00
    Полное расписание матчей Евро-2012

    С момента официального открытия 8 июня Чемпионата Европы по футболу-2012 в Украине и Польше через день по очереди будут проходить по два матча группового раунда. По три поединка Чемпионата состоятся во Вроцлаве, Познане, Львове и Харькове, четыре - в Гданьске и по пять - в Варшаве, Донецке и Киеве.

    1-й тур

     Матч 1: Варшава, 8 июня, 19:00.   Польша - Греция

     Матч 2: Вроцлав, 8 июня,  21:45.   Россия - Чехия

     Матч 3: Харьков, 9 июня,  19:00.   Нидерланды - Дания

     Матч 4: Львов, 9 июня,  21:45.   Германия - Португалия

     Матч 5: Гданьск, 10 июня, 19:00.   Испания - Италия

     Матч 6: Познань, 10 июня, 21:45.   Ирландия - Хорватия

     Матч 7: Донецк, 11 июня, 19:00.   Франция - Англия

     Матч 8: Киев, 11 июня, 21:45.   Украина - Швеция

    2-й тур

     Матч 9:  Вроцлав, 12 июня, 19:00.   Греция - Чехия

     Матч 10: Варшава, 12 июня, 21:45.   Польша - Россия

     Матч 11: Львов, 13 июня, 19:00.   Дания - Португалия

     Матч 12: Харьков, 13 июня, 21:45.   Нидерланды - Германия

     Матч 13: Познань, 14 июня, 19:00.   Италия - Хорватия

     Матч 14: Гданьск, 14 июня, 21:45.   Испания - Ирландия

    Матч 15: Донецк, 15 июня, 19:00.   Украина - Франция

    Матч 16: Киев, 15 июня, 21:45.   Швеция - Англия

    3-й тур

     Матч 17: Вроцлав, 16 июня, 21:45.   Чехия - Польша

     Матч 18: Варшава, 16 июня, 21:45.   Греция - Россия

     Матч 19: Харьков, 17 июня, 21:45.   Португалия - Нидерланды

    4 5 1

    читать также Церемония открытия Евро-2012: первые подробности



     Матч 20: Львов, 17 июня, 21:45.   Дания - Германия

     Матч 21: Гданьск, 18 июня, 21:45.   Хорватия - Испания

     Матч 22: Познань, 18 июня, 21:45.  Италия - Ирландия

     Матч 23: Донецк, 19 июня, 21:45.   Англия - Украина

     Матч 24: Киев, 19 июня, 21:45.   Швеция - Франция

    Четвертьфиналы

     Матч 25: Варшава, 21 июня, 21:45.   Победитель группы А - 2-е место группы В

     Матч 26: Гданьск, 22 июня, 21:45.   Победитель группы В - 2-е место группы А

     Матч 27: Донецк, 23 июня, 21:45.   Победитель группы С - 2-е место группы D

     Матч 28: Киев, 24 июня, 21:45.   Победитель группы D - 2-е место группы C

    Полуфиналы

     Матч 29: Донецк,  27 июня, 21:45.   Победитель Матча 25 - Победитель Матча 27

     Матч 30: Варшава, 28 июня, 21:45. Победитель Матча 26 - Победитель Матча 28

    Финал

    Матч 31: Киев, 1 июля,  21:45. Победитель матча 29 - Победитель матча 30.

     

    Источник: ХОЧУ
     

    Что Вы об этом думаете?

    Другие комментарии (0)