Бесплодия.net

Новости культуры

Недавно в Донецке на проспекте Панфилова, 21 презентовали обновленный филиал клиники ISIDA. Европейское качество предоставляемых здесь услуг достигается за счет нового оборудования, инновационного подхода к лечению бесплодия, усилий команды высококвалифицированных медиков.
Основные направления деятельности филиала  — лечение бесплодия, наблюдение беременности, гинекология, комплексные лабораторно-диагностические и генетические исследования.
ISIDA в Донецке является пионером репродуктивных технологий. Здесь в 1992 году в результате проведенного экстракорпорального оплодотворения была подтверждена беременность первой пациентки клиники, которая закончилась рождением здорового малыша. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и современному оснащению донецкой клиники, за прошедшее время на свет появилось более 3 тысяч здоровых детей.
Обновленная клиника ISIDA в Донецке — это отлично оснащенный современный медицинский центр с высококвалифицированным персоналом. Сегодня здесь осуществляют диагностику и лечение любых форм женского и мужского бесплодия. А, главное, помогут не только зачать, но и сохранить долгожданную беременность до момента рождения ребенка.
Эффективность циклов лечения бесплодия зависит от оборудования, методик, применяемых в лечебном учреждении, и, конечно же, от квалификации и уровня подготовки врачей. Современные репродуктивные технологии, применяемые в клинике ISIDA, могут помочь даже в самых сложных случаях и самым отчаявшимся парам.
У каждого своя история преодоления бесплодия. Но, к сожалению, многие пока не нашли выход. Врачи клиники ISIDA убеждены, что не стоит отчаиваться, ведь современные репродуктивные технологии помогают преодолевать невозможность зачать ребенка даже тогда, когда, казалось бы, утеряна последняя надежда.
Подтверждает это трогательная история пациентки клиники ISIDA, которая родила ребенка в 53 года. Потеряв единственного сына, женщина не могла смириться с одиночеством и обратилась в клинику ISIDA. Благополучно зачав ребенка, через 9 месяцев самая старшая среди пациенток клиники родила здоровую девочку. Сейчас счастливые родители воспитывают двухлетнюю крошку.
В донецком филиале клиники ISIDA применяются такие методы лечения бесплодия, как экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО),  ЭКО+ICSI — вспомогательный метод лечения тяжелых форм мужского бесплодия, при котором специально отобранные сперматозоиды вводятся в середину яйцеклетки; крио-циклы — метод, при котором для достижения беременности используется замороженный биологический материал из предыдущих циклов; IVM — новый вид лечения для женщин, которым противопоказана стимуляция яичников; внутриматочная  инсеминация — метод, при котором сперма вводится непосредственно в матку женщины, и оплодотворение происходит естественным путем.
Но получить желанную беременность это еще только начало большого и ответственного пути. Ведь конечная цель — рождение здорового ребенка. Поэтому основными направлениями деятельности обновленной донецкой клиники ISIDA является не только лечение бесплодия, но и наблюдение беременности, а также оказание гинекологической помощи. Все необходимые комплексные лабораторно-диагностические и генетические обследование также будут осуществляться непосредственно в клинике.


Источник: hochu.ua

Related video