Куда пойти на выходных в Киеве: 6, 7 и 8 июня

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Украина постепенно выходит с карантина. Уже несколько недель доступны к посещениям парки, затем открылись летние террасы, позже — торговые центры, а 5 июня официально разрешено посещать рестораны. Но одно правило остается неизменным — масочный режим.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что 7 июня, в воскресенье, Троица. А это значит, что отдыхаем три дня: 6, 7 и 8 июня. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 6, 7 и 8 июня.

Related video

Куда пойти в Киеве 6 июня: Минералия

Что:  Постоянно действующая интерактивная "Выставка-музей камня "Минералия" — уникальная образовательно-познавательная экспозиция для детей и взрослых. Наша выставка — это более 1000 образцов минералов и самоцветов со всего Мира, собранная в небольшом уютном пространстве. Экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами. Среди них: 10 видов метеоритов, самородное серебро, золото, необработанные алмазы и прочее драгоценные и полудрагоценные камни в естественном виде (рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, топаз, гранат, горный хрусталь, бирюза, аметист и др.)

куда пойти в Киеве

Где:  ул. Киквидзе (М. Бойчука), 1/2, офис 2

Когда:  05 июня 2020 — 31 декабря 2020, 11:00 — 18:00

Сколько:  40-80 грн

Куда пойти в Киеве 6 июня: Альбатросы

Что:  В этом спектакле пять сногсшибательных историй, смешат, сводят с ума и вдохновляют жить. Жить каждый день на полную. Причин тому много. Одна из них биологическая: главным героям "Альбатрос" уже сильно за шестьдесят, семьдесят или восемьдесят. Они любят, ревнуют, теряют и находят, как первокурсники. Отсутствует вкус жизни или чувство юмора из-за возраста? Это не про наших "Альбатрос" — спектакль для всех, кто ценит жизнь и умеет радоваться. В главных ролях — золотой состав Театра на левом берегу.

куда пойти в киеве на выходных

Где:  "Броварской проспект, 25

Когда:  06 июня, 19:00

Сколько:  300 грн

Куда пойти в Киеве 7 июня: QR-квест

Что:  В 21 веке, в мире технологий уже никого не удивишь QR-кодами, сейчас их можно встретить везде. За этими на первый взгляд непонятными шифрами чаще всего скрывается информация о продукте, на котором он изображен. Но что, если однажды код захочет рассказать намного больше… QR-квест захватывающая игра, которая увлечет абсолютно всех участников. За нашими кодами команду ждут логические загадки, увлекательные шифры и необычные задания.

QR квест киев

Где:  Российская улица, 28/1

Когда: 7 июня, 14:00

Сколько:  250 грн

Куда пойти в Киеве 7 июня: Корсиканка

Что:  На острове Святой Елены в ссылке, униженный и повергнутый, отсчитывает дни великий император Наполеон. Теперь все его величие — растворившееся во времени прошлое, а императорский мундир — пугало на огороде. Совершенно неожиданно в жизнь бывшего императора вторгается корсиканка Жозефина…

куда пойти в киеве на выходных

Где:  Броварской проспект, 25

Когда:  07 июня, 19:00

Сколько:  От 105 до 360 грн

Куда пойти в Киеве 8 июня: Эдит Пиаф. Жизнь в займы

Что:  Зрители станут свидетелями истории первой любви и первого триумфа великой французской певицы. Попадут в атмосферу французского шансона начала 20-го века, услышат неповторимую магнетическую музыку, ради которой Эдит Пиаф отреклась всех земных благ, и которая превратила ее в мировую легенду.

куда пойти в киеве на выходных

Где:  пл. Ивана Франко, 3

Когда:  08 июня, 19:00

Сколько: От15 до 150 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: ТОП-15 заведений Киева, которые стоит посетить после карантина