Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события 4 и 5 июля

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 4 и 5 июля? Украина постепенно выходит с карантина. Уже доступны к посещениям парки, летние террасы, торговые центры, рестораны. Стоит отметить, в Киеве карантинный режим ужесточили . В целом, еще одно правило остается неизменным — масочный режим.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 4-го, ни 5-го июля праздников нет. Но выходной сам по себе — маленький праздник. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 4 и 5 июля.

Related video

Куда пойти в Киеве 4 июля: Выход на позитив

Что:   25 июня 2020 г. Музей современного искусства Украины обновляет экспозицию выставкой "Выход на позитив" из фондов музейного собрания. Каждый посетитель вдохновится позитивным настроем, просмотрев 70 творческих работ шестидесяти украинских художников.

У зрителя есть возможность насладиться солнечным светом и нежной радугой, почувствовать легкость цветов и щекотание трав, услышать музыку ветра, шум прибоя и легкий шепот волн, разглядеть эмоции на лицах людей и полюбоваться архитектурными формами зданий.

куда пойти в киеве 4 июля

Где:  Музей современного искусства Украины

Когда:  25 июня 2020 — 20 сентября 2020, 11:00-19:00

Телефон:  044-4544740

Куда пойти в Киеве 4 июля: В этом милом, старом доме

Что:  Комедия в двух действиях. Как часто мы не можем осознать своего счастья, вечно недовольны собой и другими, предъявляем претензии — нас, мол, недостаточно любят, не ценят, не понимают… И в какой-то момент, поддавшись, мимолетной страсти, которая, как нам кажется, и есть то самое настоящее чувство, сжигаем мосты уничтожаем всё, что создавалось собственными руками. А когда приходит отрезвление, спешим вернуть назад, склеить осколки былой жизни в надежде вернуться и вернуть.

куда пойти на выходных

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  04 июля, 19:30

Сколько: От25 до 250 грн

Куда пойти в Киеве 5 июля: Семь разгневанных джентльменов

Что:  "Семь разгневанных джентльменов" — это антифеминистский спектакль театра "Актер". Постановка по фильму "Великолепная семерка" Джона Стерджеса, в основе которого лента "Семь самураев" культового режиссера Акиры Куросавы.

"Сколько хороших мужчин оказалось под мостом из-за женщины!", — написал когда-то американский литератор Чарльз Буковски. И был абсолютно прав. Женская красота и коварство часто становятся причиной геополитических изменений и мировых конфликтов еще с древних времен. Не будем далеко ходить: взять хотя бы роль Елены Прекрасной в Троянской войне. Прекрасную половину человечества можно смело назвать основным двигателем истории, ведь мужчины делают самые большие глупости из-за страсти и любви к ней.

куда пойти в киеве 5 июля

Где:  Киевский театр Актер

Когда:  05 июля, 19:00

Сколько: От 100 до 300 грн

Куда пойти в Киеве 5 июля: ОНЛАЙН VECHORNYTSI

Что:  5 липня Олег Скрипка запрошує на чергові  ОНЛАЙН VECHORNYTSI. Вже вп’яте збираємо гостей з усього світу на віртуальний бенкет. Будемо грати та співати, і всі разом смакувати добре вино та теревенити.

Пан господар  —  Олег Скрипка

Шановні гості:

  • MORPHOM

  • ADAM

  • PANCHYSHYN

  • KHAYAT

Трансляція події 5 липня, 19.00, з Концерт Холу VV22 та PlayitPlay.com. Щиро вдячні за вашу підтримку на проведення Вечорниць та створення файних нових пісень 5168745300460083 Скрипка О.Ю. ПриватБанк.

куда пойти на выходных

Где:  PlayitPlay.com

Когда:  5 июля в 19:00

Сколько: Бесплатно

Куда пойти в Киеве 5 июля: Слишком женатый таксист

Что:  Мораль нашего времени достаточно гибка и легко поддается коррекции общества. Уже никого не удивляют любовные похождения представителей звездной богемы. Пикантными подробностями из чужой, далекой жизни в изобилии заполнены страницы красочных журналов и газет… В конце концов, модное веяние коснулось и среды типичного обывателя. Кто бы мог подумать, что простой, скромный таксист так блестяще справится с ролью заядлого интригана и авантюриста. Но, как говорится, в тихом омуте...

куда пойти в киеве 5 июля

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  05 июля, 19:00

Сколько: От 45 до 500 грн

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: ТОП-15 заведений Киева, которые стоит посетить после карантина