Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 28 августа

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 25 по 28 августа. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Не хочется вас расстраивать, но в воздухе еле слышно запах осени... Оно и не удивляет, ведь за окном последняя неделя лета. Город понемногу выходит из карантина в привычное русло и приготовил множество интересных событий с 25 по 28 августа, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на вторник, среду, четверг и пятницу с 25 по 28 августа.

Related video

Куда пойти в Киеве 25 августа: Бравл Старс

Что:  Командный квест для детей "Бравл Старс" в Мариинском парке. Игра начинается! Игрокам предстоит важная миссия — найти карту, на которой указано место сходки команды противников и получить такую важную и ценную "награду за поимку"! Но для того, чтобы узнать правильный путь к карте — нужно пройти не одно испытание и собрать как можно больше звезд, которые укажут верную дорогу к надежно спрятанному секретному документу — карте.

куда пойти 25 августа

Где:  Мариинский парк

Когда:  25 августа, 14:00

Сколько:  300 грн

Куда пойти в Киеве 26 августа: Fortnite

Что:  Командный квест для детей " Fortnite" в парке Партизанской Славы. Почти все форты уничтожены неизвестным противников, кроме одного. Он пока держится из последних сил. Чтобы победить неизвестное существо, выжившие разработали новое химическое вещество, способное покончить с этим раз и навсегда, и спасти форт. Однако, прошлой ночью неизвестные проникли на базу и украли его. Найти антидот до захода солнца предстоит новым охотникам, прибывшим на подмогу в форт.

Любителям экстремальных условий, ярких эмоций, исследований и приключений просто необходимо пройти квест Форт Найт!

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 28 августа - фото №2

Где:   Парк партизанской славы

Когда:  26 августа, 14:00

Сколько:  300 грн

Куда пойти в Киеве 27 августа: KINGS OF DISCO

Что:  KINGS OF DISCO.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 28 августа - фото №3

Где:  Docker Pub

Когда:  27 августа, 22:00

Телефон:  (044) 537-13-40

Сколько:  От 125 до 1400 грн.

Куда пойти в Киеве 28 августа: РОЯЛЬ

Что:  С 25 октября в Киеве стартует изысканное, откровенное и зрелищное шоу для взрослых — варьете "РОЯЛЬ" (21+). Впервые в Украине зрителям предлагают аналог  легендарных парижских кабаре. Гостей ждут шик, стиль, яркие костюмы, оригинальные декорации и невероятно красивая постановка.

"РОЯЛЬ" — это больше чем dinner show, это новая культурная традиция Киева. Удобное кресло, мистическая полутьма, атмосфера классических варьете начала 20-го века - так начинается незабываемый вечер с шоу "РОЯЛЬ".

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 25 по 28 августа - фото №4

Где:  Caribbean Club

Когда:  28 августа, 19:00

Сколько: От 720 до 1390 грн

А вы уже знаете, как проведете последние летние дни?

Также не пропустите: Александр Положинский отказывается от ордена "За заслуги" III степени и обратился к Владимиру Зеленскому