Куда пойти на выходных в Киеве: интересные события 5 и 6 сентября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на выходных 5 и 6 сентября? Официально — осень пришла. Но теплые дни еще побалуют нас хорошей погодой и солнечными поцелуями. А для того, чтобы вы имели возможность хорошо провести ближайшие выходные, мы составили для вас афишу интересных событий на 5 и 6 сентября.

Выходные и праздники в 2020 году в Украине говорят, что ни 5, ни 6 сентября праздников нет. Поэтому мы за то, чтобы хорошо отдохнуть на предстоящих выходных. Афиша самых интересных мероприятий в Киеве говорит, что хороший отдых должен планироваться заранее. Почему бы не сделать это прямо сейчас?

Афиша Киева на HOCHU.ua расскажет вам о самых интересных событиях в городе на 5 и 6 сентября.

Related video

Куда пойти в Киеве 5 сентября: COMIC CON UKRAINE 2020

Что:  Comic Con — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. Здесь вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Встретите звёзд отечественного и мирового кинематографа, получите возможность сфотографироваться с ними и взять автограф. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях!

куда пойти в киеве 5 сентября

Где:  Арт Завод Платформа

Когда: 05 сентября 2020 — 06 сентября 2020, 12:00 — 21:00

Сколько: От 400 до 2000 грн

Куда пойти в Киеве 5 сентября: ДИЗЕЛЬ ШОУ. МЫ ТОЛЬКО ЗАВЕЛИСЬ

Что:  Посмеяться от души никогда не бывает лишним. Приходите на концерт "Дизель Шоу" и проведите время весело и незабываемо.

куда пойти в киеве на выходных

Где:  Национальный дворец "Украина"

Когда:

  • 03 сентября, 19:00

  • 04 сентября, 19:00

  • 05 сентября, 19:00

  • 06 сентября, 19:00

Сколько: От300 до 2500 грн

Телефон:  (44) 247-23-16, 247-23-03

Куда пойти в Киеве 5 и 6 сентября: турнир конных лучников

Что:  5 и 6 сентября в Древнем Киеве Княжества Киевская Русь ("Парк Киевская Русь") пройдет Княжеский турнир конных лучников. Зрелищная шоу-программа с соревнованиями и показательными конно-трюковыми выступлениями, музеи, мастер-классы, прогулки на лошадях, игры с гостями — все это и даже больше сделает выходные всех посетителей действительно захватывающими!

В Княжестве Киевская Русь гостей ждет путешествие во времени на тысячу лет назад, в настоящий, живой средневековый город, где каждого ждут свои собственные исторические открытия.

куда пойти на выходных

Где:  Древний парк "Киевская Русь"

Когда:  5-6 сентября, с 10:00 до 19:00

Сколько: для взрослых — 200 грн, для пенсионеров и студентов — 150 грн, для школьников — 80 грн.

Телефон:  (067) 582-19-46 (044) 279-32-78

Куда пойти в Киеве 6 сентября: Браки совершаются на небесах

Что:   Страницы романа Л.Толстого "Война и мир" (моноспектакль без антракта). Продолжительность 1 час 20 мин.

Сцена "Под крышей" представляет народную артистку Украины, лауреата Национальной премии им. Т. Г. Шевченко и премии "Киевская пектораль" — Лидию Яремчук в спектакле "Браки совершаются на небесах…" по инсценировке, созданной ею на основе страниц из романа Льва Толстого "Война и мир".

Главная линия спектакля — история Наташи Ростовой. Версия, рассказанная выразительным языком сценического искусства, привносит новые краски в привычное представление о героине. Душевный мир Наташи передается исполнительницей и автором композиции, Лидией Яремчук чутко, интимно с едва уловимым оттенком грусти, иронии и восхищения одновременно.

куда пойти в киеве

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  06 сентября, 19:30

Сколько: 70 грн

Куда пойти в Киеве 6 сентября: BAKKARA RIVER PARTY

Что:  Сцена на воде посреди Днепра! Самая баржа в Киеве, уникальная сценическая конструкция, более 40 тонн технического оборудования! "BAKKARA RIVER PARTY" — это новый формат отдыха! Танцуйте под любимые хиты на балконе комфортабельногоготелю с невероятным видом на Днепр!

NK — сольный проект Насти Каменских, новая глава в творчестве певицы, новый образ и амплуа. Музыка, которая действительно нет предела!

NK стала первой исполнительницей из Украины, которая покорила чарт Billboard с международным хитом "Peligroso", а также была награждена "Певица года" и "Лучший клип года" по версии "М1 Music Awards 2018". "Певица года" по версии Cosmopolitan Awards 2018 , "Newsmaker of the Year 2017" и "International Star" по версии ТРК Украина. И теперь, она будет петь для вас на невероятной локации.

куда пойти в киеве

Где:  Bakkara

Когда:  06 сентября, 20:00

Сколько: От 600 до 20000 грн

Телефон:  (057) 719-70-57

Даже не надейтесь, что будете скучать на выходных!

Также тебе будет интересно: ТОП-15 заведений Киева, которые стоит посетить после карантина