Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 октября

Новости культуры
Елена Мело

Елена Мело

Редактор ленты новостей

Куда пойти в Киеве на неделе? Так давайте выясним, какие интересные события есть в Киеве с 5 по 9 октября. Смотрите нашу афишу мероприятий в Киеве на неделю.

Осень за окном, на улице все свежее,  но это не значит, что придется скучать. Город приготовил множество интересных событий с 5 по 9 октября октября, которые помогут будням пройти ярче и быстрее. Если вы до этого момента не знали, чем себя занять — сейчас этот вопрос закроется. Мы выбрали мероприятия на каждый день недели для тех, кому лень отправляться на поиски самостоятельно.

Смотрите афишу самых интересных событий в Киеве на понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 5 по 9 октября.

Related video

Куда пойти в Киеве 5 октября: Спектакль "Пассажир без багажа"

Что:  Эта история основана на реальных событиях из жизни солдата по имени Антельм Манжин. Во время Первой мировой войны, вследствие тяжелого ранения, он теряет память и перестаёт воспринимать реалии своего прошлого.

Гастон, главный герой пьесы "Пассажир без багажа", переживает подобный опыт. Обстоятельства сложились так, что он попадает в превосходный дом, где все говорит о том, что именно здесь он обретет своих родных, свою семью… Но знакомство с обитателями этого дома, с семьей, узнавание подробностей прошлой жизни, воспоминание о безумной юношеской влюбленности оказываются таким тяжёлым грузом, что потеря памяти для него становится уже чуть ли не благом.

куда пойти в киеве

Где:  Театр русской драмы им. Леси Украинки

Когда:  05 октября, 19:00

Сколько:  От 40 до 350 грн

Телефон:  (044) 234-42-23

Куда пойти в Киеве 6 октября: Sting "My Songs"

Что:  6 октября 2020 года в киевском Дворце Спорта выступит один из величайших музыкантов всех времен. Постарайтесь не лишиться чувств, мы сами едва не упали, когда узнали. В Украину едет легендарный Стинг. Сказать, что это будет грандиозное событие, — ничего не сказать. Встречаем звезду поколений, икону меломанов, без сомнений, гениального исполнителя, музыка которого будет жить вечно. Шоу такого масштаба просто нельзя пропустить. Сквозь пространство и время.

Когда слушаешь Стинга, вокруг перестают существовать все и вся. Бесконечное путешествие сквозь пространство и время поглощает полностью, с телом, сердцем и душой. Именно такой концерт готовит нам британский суперстар. Шоу называется просто: "Sting: My Songs". В самом деле, что еще нужно, кроме культовых песен? Стинг хочет исполнить вместе с фанатами свои самые любимые вещи. Мы однозначно услышим такие нестареющие хиты, как Fields of Gold, Englishman In New York, Shape of my Heart, Message In A Bottle, Roxanne, Demolition Man и другие. Вместе со Стингом на сцену Дворца Спорта выйдет рок-ансамбль. Вечер обещает быть незабываемым. Приходите за порцией фантастического музыкального наслаждения и незабываемых впечатлений.

куда пойти в киеве

Где:  Киевский Дворец спорта

Когда:  06 октября, 19:00

Сколько: От 1690 до 9990 грн

Телефон:  (044) 246-74-06

Куда пойти в Киеве 7 октября: ЖЕНЩИНЫ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ

Что:  Лирическая и трогательная комедия о вечном — Мужчину и Женщину.

Это жизненная история о их взаимоотношения и поиска себя настоящих. Она переплетена случайными и не очень встречами и событиями, которые вызывают улыбку: где немного злорадную, а где-то — с грустью.

Здесь не будет претензионной философии или закрученных сюжетов. Все просто и доступно — как раз для того, чтобы легко провести вечер и поднять настроение перед выходными.

куда пойти в киеве

Где:   Caribbean Club

Когда:  07 октября, 19:00

Сколько: От 390 до 590 грн

Куда пойти в Киеве 8 октября: НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ. ВИКТОР СИДОРЕНКО

Что:  Посмотреть линейность исторической перспективы приглашает Центр современного искусства М17.

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 5 по 9 октября - фото №4

Где:  Contemporary art center M17

Когда:  18 октября 2020 — 18 января 2020, 11:00-21:00

Сколько:  От 70 до 100 грн.

Куда пойти в Киеве 9 октября: "Неудобный" Stand Up

Что:   Переболев коронавирусом, популярный украинский ведущий, шоумен и стендап-комик Владимир Остапчук возвращается к публичной жизни и творчеству и 9 октября в TAO Event Hall устраивает вечеринку "Неудобный" Stand Up.

Напомним, первая стендап-вечеринка Владимира должна была состояться в начале сентября. Но в этот день юморист почувствовал симптомы COVID-19, поэтому принял решение не подвергать опасности зрителей и не выходить на сцену. Перед гостями в тот вечер выступили три других комиков, а Вова пообещал после выздоровления устроить новый "Неудобный" Stand Up.

куда пойти в киеве

Я с нетерпением ждал тот вечер и готовился представить свою первую стендап-программу. Было приятно объявить sold out за несколько дней до ивента. Но в итоге действительно было "неудобно" не выйти на сцену к зрителям. Тогда мы без сомнений решили, что сделаем еще одну такую же вечеринку, на которой гости точно услышат мой стендап. Мы нашли новую площадку, которая позволяет вместить еще больше желающих и пригласили специальных гостей. Приглашаем и вас!

— рассказывает Остапчук.

Комик отметил, что зрители предыдущего стендапа могут прийти на этот абсолютно бесплатно — их билеты остаются действительны. А приобрести билеты на "Неудобный" Stand Up 9 октября можно на Concert.ua .

В этот вечер Владимир Остапчук представит свою первую стендап-программу о жизни в Канаде, отношениях, хейтерах, украинском шоу-бизнесе и других животрепещущих темах. Помимо Вовы свои стендапы представят Бекир Мамедиев — stand-up комик, резидент "Гуднайт клаб" — и Коля Зырянов — победитель "Рассмеши комика" и участник "Открытого микрофона на ТНТ".

Где:  TAO Event Hall

Когда:  09 октября 2020, 19:00

Сколько: От 300 грн.

А вы уже знаете, как проведете теплые осенние деньки?

Также не пропустите: гороскоп на неделю с 5 по 11 октября