"Казаки. Абсолютно лживая история" вышли в кинопрокат

Новости культуры
Иванна Пашкевич

Иванна Пашкевич

Журналист

Вчера, 26 ноября, в кинотеатрах сети Multiplex состоялась премьера приключенческого сериала телеканала ICTV "Казаки. Абсолютно лживая история". Впервые в истории украинского телевидения отечественный телесериал появился в большом прокате. Подробности — уже в нашем материале.

Вчера в кинотеатрах показали первые три серии фильма ICTV, которые останутся в прокате в течении недели. Премьеру пришли поддержать главные актеры фильма и съемочная группа. Посмотреть ее в Киеве можно в MULTIPLEX, ТРЦ "LAVINA", ТРЦ "RETROVILLE", ТРЦ "KOMOD" и в ТРЦ "ПРОСПЕКТ". Даты сеансов и информация о показе ленты в других городах размещена на официальном сайте MULTIPLEX .

Между тем, завершился премьерный показ в эфире телеканала ICTV. Средняя доля сериала по аудитории 18-54 (50+) достигла отметки 10,2%, которая даже выше средней доли канала. А охват за показ по аудитории 4+ (вся Украина) составил более 8 млн зрителей, что свидетельствует о невероятной заинтересованности зрителей.

Related video
"Казаки. Абсолютно лживая история" вышли в кинопрокат - фото №1
"Казаки. Абсолютно лживая история" вышли в кинопрокат - фото №2

"Казаки. Абсолютно лживая история" — это 12-серийный приключенческий сериал, снятый по заказу телеканала ICTV при поддержке Министерств культуры и информационной политики Украины. Лента насыщена отважными боями, поиском сокровищ и удивительной историей любви.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также вам может быть интересно:  кто есть кто в "Первых ласточках. Zависимые" .